23 февраля 2020 г, 17:16
daddy_2k

1. ПЬЯНИЙ СНАЙПЕР |154|

2.daddy_2k, Володя.

3.15.

4.Борислав.

5.3 дня)

6.Класний мод и атмосфера приятная.

7.Да.

8.Нет.(

9.Нет.

10.Да.

11. Положительно.

12.Нормально, адекватно.

13.Да.

14.Да.

 

 

 

Отредактировал: Anderson, 29 февраля 2020 г, 08:00
Картонный Енот

Мало, очень мало играешь не сервере, тебя никто не знает, играй больше, а потом подавай завку на администратора, а сейчас смысла нет, ибо не кому за тебя голосовать. 

M1shOK

Категорически нет сейчас и все последующие попытки при жизни - нет!

Куплены админ-права без одобрения, первый момент, второй момент, точнее не момент, а вопрос, ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ/ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ COUNTER STRIKE? 


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

daddy_2k
M1shOK писал:

Категорически нет сейчас и все последующие попытки при жизни - нет!

Куплены админ-права без одобрения, первый момент, второй момент, точнее не момент, а вопрос, ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ/ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ COUNTER STRIKE? 

Да, 3 года играю.

M1shOK
daddy_2k писал:
M1shOK писал:

Категорически нет сейчас и все последующие попытки при жизни - нет!

Куплены админ-права без одобрения, первый момент, второй момент, точнее не момент, а вопрос, ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ/ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ COUNTER STRIKE? 

Да, 3 года играю.

А вот это что такое? Ты вроде Володя, а покупаешь женскую тему! Ты здоров, Володя? 

А надпись КРАСНОГО ЦВЕТА при покупке админки тебя совсем не смутила? Или пролистать вниз страницу не было времени/желания?


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Картонный Енот, Anderson, shapeshifter, texas
trisen914
daddy_2k писал:
M1shOK писал:

Категорически нет сейчас и все последующие попытки при жизни - нет!

Куплены админ-права без одобрения, первый момент, второй момент, точнее не момент, а вопрос, ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ/ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ COUNTER STRIKE? 

Да, 3 года играю.

Что 3 года в кс-ку играешь, или в нашем сервере, то я тебя вообще не видел на сервере (-) 

Спасибо сказали: shapeshifter
shapeshifter

Что-то я тебя за 3 дня на сервере не видел вообще,да и пьяный из дудоса 21 только вышел, какие ты 3 дня там играл,разсказчик!

Отредактировал: shapeshifter, 23 февраля 2020 г, 18:29
14 Karatt

я таких не знаю)

 

Не известно

о чём вообще вы спорите видел не видел , парень не читал правила , ему 15 лет какая админку пусть растетёт ещё , по пробуй через 3 годика 

DeD_MoRoZ_125
Евгений Гофман писал:

о чём вообще вы спорите видел не видел , парень не читал правила , ему 15 лет какая админку пусть растетёт ещё , по пробуй через 3 годика 

Женька,за этого типа я тебе в лс писал,без повода зарегался,сразу же взял админку женскую,залетел на пьяный сменил карту,и вышел...за это получил бан. Одного понять не могу,за такие поступки желательно банить и на сайте...ПРОТИВ!!!!




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6