shapeshifter
JUIKA писал:
Sayonara Детка писал:
JUIKA писал:
Sayonara Детка писал:

против)

а ты то что?

Давно тебя не видела)

 

Я тебя тоже редко вижу

Я тебя вообще не видел и ситуацию с пропавшей демкой пропустил(на то были свои причины) обычно если положительные отзывы многие читают и голосуют - ЗА! Но положительные отзывы в твой адрес это- "прикольный пацан я за" "ВРОДЕ адекватный и микро разговаривает". Если судить по твоему поведению и ответам в этой тебе на каждый оставленный ответ,тебе админка нужна чтобы себя показать и доказать всем что ты чего то стоишь и мол играешь без каких либо "сомнительных привелегий" . Я не коем образом не говорю что у тебя есть или были они,но если молва уже пошла,то она и останется таковой,не нужно тебе это брат,играй в свое удовольствие,если что-то у кого-то и есть и ты хочешь играть без так называемого читера,так на это есть (/voteban) а все остальное тебе и так предоставлено в услуге (MAFIA-VIP)

M1shOK
shapeshifter писал:
JUIKA писал:
Sayonara Детка писал:
JUIKA писал:
Sayonara Детка писал:

против)

а ты то что?

Давно тебя не видела)

 

Я тебя тоже редко вижу

Я тебя вообще не видел и ситуацию с пропавшей демкой пропустил(на то были свои причины) обычно если положительные отзывы многие читают и голосуют - ЗА! Но положительные отзывы в твой адрес это- "прикольный пацан я за" "ВРОДЕ адекватный и микро разговаривает". Если судить по твоему поведению и ответам в этой тебе на каждый оставленный ответ,тебе админка нужна чтобы себя показать и доказать всем что ты чего то стоишь и мол играешь без каких либо "сомнительных привелегий" . Я не коем образом не говорю что у тебя есть или были они,но если молва уже пошла,то она и останется таковой,не нужно тебе это брат,играй в свое удовольствие,если что-то у кого-то и есть и ты хочешь играть без так называемого читера,так на это есть (/voteban) а все остальное тебе и так предоставлено в услуге (MAFIA-VIP)

Вот это речь 60.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: shapeshifter
Loft

Пока против)

Много резких высказываний в игре, много эмоций и выкриков читер, вх, ты подрубаешь и тд)
Для админа некорректное поведение, как по мне)

Не обижайся, может немного позже46.png

Спасибо сказали: Картонный Енот, shapeshifter
semi

мутная история  с демкой+горящий стул, тут даже речи быть не может ни о какой админке

нет.

Спасибо сказали: Не известно, Илья Майдонов



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6