Желтый
Евгений Гофман писал:
JUIKA писал:
Евгений Гофман писал:

какие то смутные доводы , а вот не записалась а вот пропала а вот её аисты унесли , играли себе спокойно да играли а тут раз и понадобилась демка адимну и ой а нету 39.png именно которую надо а её нету у всех есть другие у вас есть а этой нету а как же так ай я яй 

да всякое бывает, ну а сам подумай нафига мне скрывать что у меня если бы ее не было и я ее раз бы и удалил мне не выгодно это было делать, это единственные доки то что я без читов

или на оборот палева , выгодно удалить чтоб не забанили вообще везде 41.png

Да прикольный игрок))) я за


От сумы и от тюрьмы не зарекайся

Спасибо сказали: JUIKA
Auc31

Насчёт демо у меня 1 раз не писалось но я снимал видео на телефон что оно действительно не записывается при заходе на серв. Больше с этим не сталкивался

Спасибо сказали: JUIKA
JUIKA
Virtus eXtreme писал:

JUIKA а ты явно там с wh гонял! Против.

Ну, думай так дальше
 

JUIKA
Virtus eXtreme писал:

JUIKA а ты явно там с wh гонял! Против.

Мое вх это наушники, а аим это мышка
 

JUIKA
Евгений Гофман писал:

какие то смутные доводы , а вот не записалась а вот пропала а вот её аисты унесли , играли себе спокойно да играли а тут раз и понадобилась демка адимну и ой а нету 39.png именно которую надо а её нету у всех есть другие у вас есть а этой нету а как же так ай я яй 

Я готов любую другую демку скинуть, отличия ни в чем не будет, я как играю также так и играл, уже сколько раз меня проверяли ничего не находили, это почти ситуация как с фуриком

M1shOK
JUIKA писал:
Евгений Гофман писал:

какие то смутные доводы , а вот не записалась а вот пропала а вот её аисты унесли , играли себе спокойно да играли а тут раз и понадобилась демка адимну и ой а нету 39.png именно которую надо а её нету у всех есть другие у вас есть а этой нету а как же так ай я яй 

Я готов любую другую демку скинуть, отличия ни в чем не будет, я как играю также так и играл, уже сколько раз меня проверяли ничего не находили, это почти ситуация как с фуриком

Фурианец читер конкретный 51.png 51.png 51.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Sayonara Детка
JUIKA писал:
Sayonara Детка писал:

против)

а ты то что?

Давно тебя не видела)

 

Auc31

По существу нужен админ сколько не играю обычно все админы заходят все вместе. Потом резко пропадают все сразу и на сервере не присутствуют админы, просто потому что они нужны) 

Спасибо сказали: Картонный Енот, JUIKA
Картонный Енот
6yka писал:

По существу нужен админ сколько не играю обычно все админы заходят все вместе. Потом резко пропадают все сразу и на сервере не присутствуют админы, просто потому что они нужны) 

ну он вроде тоже не 24/7 в игре) а так если меня кто-то просит зайти, я захожу :) 

Спасибо сказали: JUIKA
JUIKA
Sayonara Детка писал:
JUIKA писал:
Sayonara Детка писал:

против)

а ты то что?

Давно тебя не видела)

 

Я тебя тоже редко вижу




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6