11 ноября 2019 г, 23:22
Rudilovo1

1.MSK-MAFIA|77|

2.Ник-SA1L, зовут -Александр 

3.14 лет 

4.Город-Мурманск)

5.Около 2-3 месяцев 

6.Хорошей администрацие , все понятно (в плане меню в игре , сайта), сам сервер очень хороший!

7.Да есть, был на некоторых серверов админом 

8.Цвет(имия в игре не помню)Ткач(TKACH) 

9.Был вип тест, а так нету 

10.Да 

11. Админка нужна , чтобы следить за порядком на сервере , банить читеров , кидать в мут неадекватных игроков. В игрокам отношусь с уважение!
12.Спокойно, по возможнисти прошу админа выдать мут тому или иному игроку т.к Оск. игроков запрещенно !(правило 1.1)

13.Да, ознакомлен

14. Да, согласен)

Если  честно не вижу смысла судить по возрасту , надо смотреть по делу , но что поделать , таковы правила((Редактировал)

 

Отредактировал: Anderson, 12 ноября 2019 г, 12:15
S.Machete

Хоть и захожу на мск редко(в последнее время чаще), но тем не менее, не разу тебя не видел. Посмотрел статистику, за те же 3 месяца (17 часов общей игры на сервере), ну тут понятно, можно было сослаться на маленький онлайн. Интерес в таких случаях меркнет. Как по мне возрастной критерий , мал, уже были админы твои одногодки, хорошего мало на самом деле. По правилам вобще от 18 лет админка, но для мск их поменяли, не знаю как сейчас. В правилах так при подаче заявки так же указано(использование услуги мафия вип), то есть по мимо виптеста. Не знаю, как ты ознакомлен с правилами(но судя по составленному) видно, что читал между строк. А так, ждём комментов игроков, которые играют чаще.


Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Спасибо сказали: Rudilovo1
Rudilovo1
S.Machete писал:

Хоть и захожу на мск редко(в последнее время чаще), но тем не менее, не разу тебя не видел. Посмотрел статистику, за те же 3 месяца (17 часов общей игры на сервере), ну тут понятно, можно было сослаться на маленький онлайн. Интерес в таких случаях меркнет. Как по мне возрастной критерий , мал, уже были админы твои одногодки, хорошего мало на самом деле. По правилам вобще от 18 лет админка, но для мск их поменяли, не знаю как сейчас. В правилах так при подаче заявки так же указано(использование услуги мафия вип), то есть по мимо виптеста. Не знаю, как ты ознакомлен с правилами(но судя по составленному) видно, что читал между строк. А так, ждём комментов игроков, которые играют чаще.

Я разговаривал с глв. Админом , он сказал если игроки одобрят то я могу встать на пост)



Отредактировал: Rudilovo1, 12 ноября 2019 г, 03:15
Илья Майдонов

Я против. Думаю надо потянуть онлайн. И вторая причина возраст. 

Спасибо сказали: Rudilovo1
Rudilovo1
Илья Майдонов писал:

Я против. Думаю надо потянуть онлайн. И вторая причина возраст. 

Не понял твоей первой критики. С возростом согласен , но все же , есть и хорошие люди моего возраста, все же спасибо за критику )

Илья Майдонов
Rudilovo1 писал:
Илья Майдонов писал:

Я против. Думаю надо потянуть онлайн. И вторая причина возраст. 

Не понял твоей первой критики. С возростом согласен , но все же , есть и хорошие люди моего возраста, все же спасибо за критику )

Критики тут нет просто сказал свое мнение. 

Спасибо сказали: Rudilovo1
Rudilovo1
Илья Майдонов писал:
Rudilovo1 писал:
Илья Майдонов писал:

Я против. Думаю надо потянуть онлайн. И вторая причина возраст. 

Не понял твоей первой критики. С возростом согласен , но все же , есть и хорошие люди моего возраста, все же спасибо за критику )

Критики тут нет просто сказал свое мнение. 

Я просто не вижу смысла судить меня по возрасту , надо смотреть по делу.

Denis MoscoW

Против,там пока что не за кем следить онлайна нет 

Denis MoscoW

При таком маленьком онлайне админка без смыслена .

Rudilovo1
Denis Davidoff писал:

При таком маленьком онлайне админка без смыслена .

Вы там не играете , онлайн нормальный , сегодня был читер админов нету, кому следить? Вот именно , что не кому , играть становится невозможно, поэтому и подал заявку на админа!

 

Не известно
Rudilovo1 писал:
Denis Davidoff писал:

При таком маленьком онлайне админка без смыслена .

Вы там не играете , онлайн нормальный , сегодня был читер админов нету, кому следить? Вот именно , что не кому , играть становится невозможно, поэтому и подал заявку на админа!

 

А как ты понял что игрок читер ? по каким критериям , у тебя огромный опыт в просмотре демок чтоб прям на глаз определить что игрок читер или просто потому что он играл хорошо ? если бы тебе было хотя бы на пару лет побольше а лучше за 18 я бы написал что нет проблем я за , НО по сколько тебе всего 14 я не уверен что ты сможешь как то объективно принемать решения , и пяметуя прошлых детей , я котегорически против , потому что нету желания сидеть и пересматривать демки за тобой P.S если на сервере нету админов то есть вотебан для таких случаев 
 

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, Илья Майдонов



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6