22 сентября 2019 г, 14:39
Деня Здравствуй

1. На каком сервере вы хотите стать админом? МСК-77
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) Denya / Денис

3. Возраст? 16

4. Город? Николаевск

5. Сколько уже играете у нас? Полтора месяца

6. Чем именно привлек наш сервер? :) Наличием интересных систем, а именно можно возраждать, и наличием випок, которые позволяют брать себе оружие без покупки.
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Да.

8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Так со всеми хорошо общаюсь, и есть только 1 так сказать лучший друг - Альберт2000

9. Есть ли активная VIP услуга? Есть випка лайт, за топ, но могу купить мафию если понадобится.

10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да, я имею аккаунт в телеграмме.

11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Админка нужна для выявление читеров, а не для бана всех игроков под предлогом что они все читеры. (Если у человека руки прямые, это же не значит что он читер)
12. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока Да.
13. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Да.

Отредактировал: Anderson, 27 сентября 2019 г, 12:46
Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
Luca CHANGRETTA

Знаю данного игрока, хорошо общается и мыслит не по годам, за отсутствием админов на мскв думаю можно сделать исключение и дать ему смотрителя.

Я за) 

Спасибо сказали: Деня Здравствуй, Anderson
eg3Rjke

исключение на возраст? исключение на опыт игры у нас на проэкте?  На что еще исключение сделаем? Может все же лучше на месяцок отложить?...


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Деня Здравствуй
Деня Здравствуй
eg3Rjke писал:

исключение на возраст? исключение на опыт игры у нас на проэкте?  На что еще исключение сделаем? Может все же лучше на месяцок отложить?...

Да, я знаю что тут есть ограничения по возрасту. Но всё-же надеюсь что тут имеются исключения. 
"исключение на опыт игры у нас на проэкте?" Этот вопрос я не совсем понял. Но на сервере я практически с открытия (Я про МСК - 77) знаю множество людей, а они знают меня. 

Luca CHANGRETTA
eg3Rjke писал:

исключение на возраст? исключение на опыт игры у нас на проэкте?  На что еще исключение сделаем? Может все же лучше на месяцок отложить?...

Так мскв открылась когда, месяца полтора назад, а исключение только на возраст. 

Отредактировал: Luca CHANGRETTA, 22 сентября 2019 г, 17:11
eg3Rjke

а ну да, этого я не учел, просто имел ввиду всю мафию...ну ладно. За или против не скажу, на мск не играю.


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Деня Здравствуй
ALbert2000

А у тебя микрофон есть?Просто я тебе не слышал...

Спасибо сказали: Деня Здравствуй
Деня Здравствуй
ALbert2000 писал:

А у тебя микрофон есть?Просто я тебе не слышал...

Да, имеется, просто не всегда пользуюсь им)

Отредактировал: Деня Здравствуй, 22 сентября 2019 г, 17:30
ALbert2000

Так то я за,а то на мск мало админов,кто играть там постоянно

Спасибо сказали: Деня Здравствуй, Luca CHANGRETTA
Синий шаурма

Знаком с данным человеком давно, на сервере вижу часто. Удачи.

Я за.

Спасибо сказали: Деня Здравствуй
Не известно

видел на сервере да адекватный играет часто НО 16 лет , у нас были админы младше 18 лет и ни кто не справился с правми админа в силу малого возроста , ни за не против просто моё мнение , пусть решает Денис 28.png

Спасибо сказали: Деня Здравствуй



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6