4 июня 2019 г, 17:45
ins

я не могу понять, сколько нужно часов сыграть на карте д2 чтобы не выбирать его через каждую карту? ладно если бы его номинировали, но д2 в конце каждой карты в голосовании, почему так? на сервере 50 карт, но играем мы только д2-александру-д2-берзеркер-д2 и т.д, может все таки вернуть ограничение на выбор карт? чтобы карты не повторялись, номинировать и выбирать их можно было через 5 карт, в конце концов пускай люди которые недавно играют или играют давно но мало посмотрели другие карты, уверен многие им понравятся и наконец появится разнообразие на сервере

Отредактировал: Anderson, 6 июня 2019 г, 11:06
Спасибо сказали: NEONEO
Anu
Anu

Сразу просто номинируйте нормальные карты и не будет д2,просто очень часто замечаю что вы не делаете номинации

Спасибо сказали: Картонный Енот
M1shOK

А потом вы будете недоумевать, почему же нет народу на серверах? Куда все делись? А я Вам скажу... основываясь на практике, как только появляется новая карта, начинаются "сопли, слёзы, плач" крики РТВ и падающий онлайн! А всё почему? Потому что вы уже привыкли играть на самых популярных картах, у вас банальная ПРИВЫЧКА, а как известно, ПРИВЫЧКА человека губит ) переучить вас на новые карты весьма и весьма проблематично! А Даст 2 это уже как Ветхий завет, как Отче наш ))) и ещё фишка в том, что большинство игроков в КС идут за фрагами и померяться гениталиями ))) получайте от игры удовольствие и всё будет хорошо ) всем добра )


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Jonny_Petarda
Anu писал:

Сразу просто номинируйте нормальные карты и не будет д2,просто очень часто замечаю что вы не делаете номинации

я всразу на разминочном даст номинирую53.png

 


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Anu
Anu
Jonny_Petarda писал:
Anu писал:

Сразу просто номинируйте нормальные карты и не будет д2,просто очень часто замечаю что вы не делаете номинации

я всразу на разминочном даст номинирую53.png

 

Я не удивлена :D

Golubuwka
Jonny_Petarda писал:
Anu писал:

Сразу просто номинируйте нормальные карты и не будет д2,просто очень часто замечаю что вы не делаете номинации

я всразу на разминочном даст номинирую53.png

 

Ты бы вечно на ней играл,была бы возможность)0

ins
ins
Anu писал:

Сразу просто номинируйте нормальные карты и не будет д2,просто очень часто замечаю что вы не делаете номинации

ничего подобного, по умолчанию в номинациях карты не перемешиваются и всегда там есть д2, и если номинировать д2 просто строчкой ниже оказывается, и конечно каждый школьник считает своим долгом выбрать именно д2

Не известно
ins писал:

я не могу понять, сколько нужно часов сыграть на карте д2 чтобы не выбирать его через каждую карту? ладно если бы его номинировали, но д2 в конце каждой карты в голосовании, почему так? на сервере 50 карт, но играем мы только д2-александру-д2-берзеркер-д2 и т.д, может все таки вернуть ограничение на выбор карт? чтобы карты не повторялись, номинировать и выбирать их можно было через 5 карт, в конце концов пускай люди которые недавно играют или играют давно но мало посмотрели другие карты, уверен многие им понравятся и наконец появится разнообразие на сервере

потому что на д2 играет 30 человек а на других 20 а то и меньше , по этому он всегда в наминации и когда народ разходиться даже старые игроки понимают что пора на д2 идти 

Спасибо сказали: DeleteuserRoma01
Не известно
Jonny_Petarda писал:
Anu писал:

Сразу просто номинируйте нормальные карты и не будет д2,просто очень часто замечаю что вы не делаете номинации

я всразу на разминочном даст номинирую53.png

 

60.png56.png

semi

крик души) но остается только смириться )))

Спасибо сказали: DeleteuserRoma01
ins
ins
Евгений Гофман писал:
ins писал:

я не могу понять, сколько нужно часов сыграть на карте д2 чтобы не выбирать его через каждую карту? ладно если бы его номинировали, но д2 в конце каждой карты в голосовании, почему так? на сервере 50 карт, но играем мы только д2-александру-д2-берзеркер-д2 и т.д, может все таки вернуть ограничение на выбор карт? чтобы карты не повторялись, номинировать и выбирать их можно было через 5 карт, в конце концов пускай люди которые недавно играют или играют давно но мало посмотрели другие карты, уверен многие им понравятся и наконец появится разнообразие на сервере

потому что на д2 играет 30 человек а на других 20 а то и меньше , по этому он всегда в наминации и когда народ разходиться даже старые игроки понимают что пора на д2 идти 

но ведь для многих карт 30 человек и не нужно, да и что значит расходится? сервер хороший, альтернативы ему из ближайших серверов не вижу, по крайней мере по качеству пинга, кстати с пингом в последнее время тоже проблемы часто бывают




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6