MakaR

Только хотел создать тему, а оказывается она уже есть. 

Дело не только в дасте2, а в том, что кроме даст2 играют только 4-5 карт, когда просишь и номинируешь что то новое начинается так сказать нытье, что за карта, зачем выбрали, пишите ртв. Тогда снова всплывает вопрос, если большинство игроков и админов считает даст2 самой востребованной картой, зачем тогда в списке карт их так много? Оставьте тогда просто инферно, даст2, даст2002, берзеркер, аббадон и александру и все, никто не будет ныть потому что на всех этих картах всегда нормальный онлайн. По своему примеру могу сказать, я стараюсь номинировать если не новые, то хотя бы карты 2-ого так сказать эшелона, типа амр, ассаулт и ассаулт 1337, de advanced, да и тот же меншон иногда не помешает, когда народу не много. Но сразу слышу в свой адрес какие то непонятные упреки и оскорбления. По итогу просто предлагаю либо удалить все остальные "непонятные новые карты" и оставить топ ежедневных карт либо пытаться играть на какой то новой карте.

Спасибо сказали: NEONEO, maclaren
MakaR

Тем более это всего лишь игра, нужно относиться к ней проще, это развлекуха и веселье и все. А то тут многие играют на серьезных щщас как будто чемпионат мира, и поэтому ставят дд2, потому что там каждый угол и прострел уже выучили и надо фраги набивать. 

Спасибо сказали: Александр Романович
Аккуратность

Переписать плагин, что-бы он от онлайна зависел, например: больше 20 человек, можно номинировать карту, только после того, как сыграете 2 других.

Спасибо сказали: MakaR
maclaren

Нужно просто исключить  возможностт номинировать даст2 на последующей после него карте и будет хоть какая-то возможность поиграть на других картах)

Спасибо сказали: MakaR
NEONEO

И убрать возможность продления карты на 60 минут.

Спасибо сказали: MakaR
Аккуратность
NEONEO писал:

И убрать возможность продления карты на 60 минут.

Протестую, онлайн будет низкий и бочку будут на меня катить(

MakaR
Аккуратность писал:
NEONEO писал:

И убрать возможность продления карты на 60 минут.

Протестую, онлайн будет низкий и бочку будут на меня катить(

ты то при чем?

 

 

Anderson

Уже делали так, онлайн падает сильно. Выбираете карту, и сами сваливаете с неё через 5 минут. Если народ не хотел бы на ней постоянно играть, ее бы не выбирали на голосовании.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6