18 апреля 2019 г, 17:17
Elvira
  • Прошу рассмотреть мою заявку на VIP скин.
  • Имя: Эльвира
  • Ник в игре: [Bad Girl]-Elviro4ka
  • Возраст: 19
  • Город: Находка!
  • Сервер: 92.38.129.240:27015
  • Стаж игры на сервере: я с другого ресурса
  • Наличие микрофона: ( Готовы ли вы на общение в него, а не только на чат ) Микро нет((
  •  
     Как узнали про наш сервер или кто пригласил? : поиск по пингу! мой вк----- https://vk.com/elvira_vitalevna1
Отредактировал: Anderson, 18 апреля 2019 г, 22:30
killer

Против, микро нет,нужно подтверждение в игре что это ты и общатся в игре по микрофону

Отредактировал: killer, 18 апреля 2019 г, 17:50
Спасибо сказали: Картонный Енот, DeleteuserRoma01
Elvira
killer. писал:

Против, микро нет,нужно подтверждение в игре что это ты и общатся в игре по микрофону

Ватцап могу потвердить если есть сомнения!

Спасибо сказали: Картонный Енот
killer
Elvira писал:
killer. писал:

Против, микро нет,нужно подтверждение в игре что это ты и общатся в игре по микрофону

Ватцап могу потвердить если есть сомнения!

Вотсап никому твой не нужен,приобретай микро.

Спасибо сказали: Картонный Енот
Картонный Енот

Много вас в последнее время появилось. Я против. Хочешь випку - покупай микрофон, а то "давай в WhatsApp тебе напишу, если хочешь" . Не факт, что это будешь ты. 

Спасибо сказали: Желтый
Elvira
EHoT писал:

Много вас в последнее время появилось. Я против. Хочешь випку - покупай микрофон, а то "давай в WhatsApp тебе напишу, если хочешь" . Не факт, что это будешь ты. 

может ты еще скажешь что я страницу в вк хранила все это время чтоб получить вип бесплатно?

Anderson
Elvira писал:
EHoT писал:

Много вас в последнее время появилось. Я против. Хочешь випку - покупай микрофон, а то "давай в WhatsApp тебе напишу, если хочешь" . Не факт, что это будешь ты. 

может ты еще скажешь что я страницу в вк хранила все это время чтоб получить вип бесплатно?

Агрессия от админов и игроков от того, что мало кто реально является девушкой, мне лично всё равно. Просто условие такое, выработанное за годы, которое с большей вероятностью в игре позволяет в дальнейшем убеждаться, что всё в порядке и девушка чиста и невинна. без обид. Но нужен микро.

Отредактировал: Anderson, 18 апреля 2019 г, 18:50
Спасибо сказали: DeleteuserRoma01
eg3Rjke
Elvira писал:
EHoT писал:

Много вас в последнее время появилось. Я против. Хочешь випку - покупай микрофон, а то "давай в WhatsApp тебе напишу, если хочешь" . Не факт, что это будешь ты. 

может ты еще скажешь что я страницу в вк хранила все это время чтоб получить вип бесплатно?

контакт любой парень своей подруги мог привязать...


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Elvira
Anderson писал:
Elvira писал:
EHoT писал:

Много вас в последнее время появилось. Я против. Хочешь випку - покупай микрофон, а то "давай в WhatsApp тебе напишу, если хочешь" . Не факт, что это будешь ты. 

может ты еще скажешь что я страницу в вк хранила все это время чтоб получить вип бесплатно?

Агрессия от админов и игроков от того, что мало кто реально является девушкой, мне лично всё равно. Просто условие такое, выработанное за годы, которое с большей вероятностью в игре позволяет в дальнейшем убеждаться, что всё в порядке и девушка чиста и невинна. без обид. Но нужен микро.

6 лет играю без микро, ну раз такие правила, подозрения, останусь на своём ресурсе. пусть каждый останется при своём мнении вот и всё)

Golubuwka

 Зачем вообще создавать заявку, если не имеется микрофона? Понятно же, что будут проверять. 

Спасибо сказали: Желтый
Желтый

Такой бред в очередной раз составлен )))) удачи тебе неизвестн(ый)ая человек =-))) (поясняю: бред заключен в том , что микро обязателен в условии) смысл в растрате чужого и своего времени. Купи себе ВИПку. это не так уж и дорого. сэкономь на обедах (c)


От сумы и от тюрьмы не зарекайся

Спасибо сказали: Golubuwka, Картонный Енот



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6