Желтый
Anderson писал:
Elvira писал:
EHoT писал:

Много вас в последнее время появилось. Я против. Хочешь випку - покупай микрофон, а то "давай в WhatsApp тебе напишу, если хочешь" . Не факт, что это будешь ты. 

может ты еще скажешь что я страницу в вк хранила все это время чтоб получить вип бесплатно?

Агрессия от админов и игроков от того, что мало кто реально является девушкой, мне лично всё равно. Просто условие такое, выработанное за годы, которое с большей вероятностью в игре позволяет в дальнейшем убеждаться, что всё в порядке и девушка чиста и невинна. без обид. Но нужен микро.

Чиста и невинна 51.png


От сумы и от тюрьмы не зарекайся

Elvira
Golubuwka писал:

 Зачем вообще создавать заявку, если не имеется микрофона? Понятно же, что будут проверять. 

Проверить можно по скайпу , и что нет микро не играть теперь?)

Elvira
Желтый писал:

Такой бред в очередной раз составлен )))) удачи тебе неизвестн(ый)ая человек =-))) (поясняю: бред заключен в том , что микро обязателен в условии) смысл в растрате чужого и своего времени. Купи себе ВИПку. это не так уж и дорого. сэкономь на обедах (c)

Смысл мне ее покупать? если я на другом ресурсе играю Адм бесплатно дали еще в августе до сих пор играю, тоже не верили, проверили ватцап , скайп и вопросов больше не было , раз у вас тут фейс контроль такой жесткий , ну бывает чё 53.png53.png

killer
Elvira писал:
Желтый писал:

Такой бред в очередной раз составлен )))) удачи тебе неизвестн(ый)ая человек =-))) (поясняю: бред заключен в том , что микро обязателен в условии) смысл в растрате чужого и своего времени. Купи себе ВИПку. это не так уж и дорого. сэкономь на обедах (c)

Смысл мне ее покупать? если я на другом ресурсе играю Адм бесплатно дали еще в августе до сих пор играю, тоже не верили, проверили ватцап , скайп и вопросов больше не было , раз у вас тут фейс контроль такой жесткий , ну бывает чё 53.png53.png

Тебе высказали свое мнение)У каждого сервера свои правила,тебе тут предоставляют вип бесплатно при условии наличии микрофона и общения в игре,микрофон можно купить за 200р.и заметь этот микрофон ты покупаешь себе,а не нам )

Anderson
Elvira писал:
Желтый писал:

Такой бред в очередной раз составлен )))) удачи тебе неизвестн(ый)ая человек =-))) (поясняю: бред заключен в том , что микро обязателен в условии) смысл в растрате чужого и своего времени. Купи себе ВИПку. это не так уж и дорого. сэкономь на обедах (c)

Смысл мне ее покупать? если я на другом ресурсе играю Адм бесплатно дали еще в августе до сих пор играю, тоже не верили, проверили ватцап , скайп и вопросов больше не было , раз у вас тут фейс контроль такой жесткий , ну бывает чё 53.png53.png

У каждого админа своя логика. Другим нашим девушкам будет обидно, что мы с какого-то момента начнем принимать без микрофона, без лишних проверок в онлайне в любое время, так через полгода у нас при полном онлайне будет набираться половина girls vip за каждую команду и у игроков не будет 100% уверенности и интереса играть с такими соперниками)

С админками у нас не так, как ты описываешь на другом сервере. Попробуй поиграй у нас, втянешься в команду, тогда может изменишь своё мнение

killer
Elvira писал:
Желтый писал:

Такой бред в очередной раз составлен )))) удачи тебе неизвестн(ый)ая человек =-))) (поясняю: бред заключен в том , что микро обязателен в условии) смысл в растрате чужого и своего времени. Купи себе ВИПку. это не так уж и дорого. сэкономь на обедах (c)

Смысл мне ее покупать? если я на другом ресурсе играю Адм бесплатно дали еще в августе до сих пор играю, тоже не верили, проверили ватцап , скайп и вопросов больше не было , раз у вас тут фейс контроль такой жесткий , ну бывает чё 53.png53.png

Доверяй, но проверяй, так говорят

semi

и опять же заявка сделана не глядя и не читая. 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6