14 апреля 2019 г, 14:12
Ane4ka _
  • Прошу рассмотреть мою заявку на VIP скин.
  • Имя: Аня
  • Ник в игре: Ane4ka ^_^
  • Возраст: 16 лет
  • Город: Красноярск 
  • Сервер: Пьяный снайпер 95.191.130.232:27087
  • Стаж игры на сервере: Сержант
  • Наличие микрофона: ( Готовы ли вы на общение в него, а не только на чат ) Микро нет((
  •  
     Как узнали про наш сервер или кто пригласил? : Нашла в интернете поисковике
Отредактировал: Anderson, 15 апреля 2019 г, 07:51
gReshn1k

+

 


"AWP - это тонкое оружие с которого нужно уметь точно ликвидировать противника" ︻デ═一 -

L1fe
ГреШниК писал:

+

 

Очень интересно как ты ставишь + если она в микро не говорит?) если я заявку создам скин выдаш.? Дддд) 

Желтый
.pooH pooH.heaD писал:
ГреШниК писал:

+

 

Очень интересно как ты ставишь + если она в микро не говорит?) если я заявку создам скин выдаш.? Дддд) 

Ты, с бабской моделькой?)))) я бы посмотрел на это)))) Давай Дена попросим. Но ты без права смены будешь бегать с косичкой=-)))


От сумы и от тюрьмы не зарекайся

killer

-

Страницу можно привязать любой знакомой,нужно подтверждение в игре что это ты играешь,а не любитель халявы,приобретай микро 

L1fe
Желтый писал:
.pooH pooH.heaD писал:
ГреШниК писал:

+

 

Очень интересно как ты ставишь + если она в микро не говорит?) если я заявку создам скин выдаш.? Дддд) 

Ты, с бабской моделькой?)))) я бы посмотрел на это)))) Давай Дена попросим. Но ты без права смены будешь бегать с косичкой=-)))

Я только за... Делай младший адм  

L1fe
Желтый писал:
.pooH pooH.heaD писал:
ГреШниК писал:

+

 

Очень интересно как ты ставишь + если она в микро не говорит?) если я заявку создам скин выдаш.? Дддд) 

Ты, с бабской моделькой?)))) я бы посмотрел на это)))) Давай Дена попросим. Но ты без права смены будешь бегать с косичкой=-)))

Я  И могу ник Анечка взять) 

MakaR

лично слышал в микро мужской голос орал матом. Дня 3-4 назад.

Не известно

А я митрополит Онуфрий будем знакомы 

Ane4ka _
Евгений Гофман писал:

А я митрополит Онуфрий будем знакомы 

скинь мне свой ид в вк я отправлю тебе голосовое если не веришь, разогнали тут(!

Ane4ka _
ГреШниК писал:

+

 

Грешник можешь ид в вк кинуть , я тебе голосовое отправлю убедишься

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6