UPDATE #74 [июнь 2021]

UPDATE #74 [июнь 2021]

2 часть обновления

1. Добавлено воскрешение товарищей по нажатии кнопки "E" при наведении на модельку:
- Процесс воскрешение длится 4 секунды
- Воскрешать возможно после 20 секунд от начала раунда
- Один игрок может поднять только 1 товарища
- Игрок за ранд может воскреснуть только 1 раз данным способом
- Стоимость, на первом тесте было бесплатно, сейчас тоже тест, но цена выставлена в 20 очков бонусов. Цену регулируйте сами, мне только в чате озвучьте предложение, сколько оно должно стоить по вашему.
- Воскрешенный игрок спавнится там же, где и умер, можно сделать, чтобы он появлялся на базе, но пока тестим так. Тоже нужно ваше мнение, как удобнее сделать. Из-за того, что спавнится игрок сразу на месте, пришлось выключить защиту при возрождении, которая была 4 секунды с подсветкой, вместо нее установлена стандратная защита движка, тоже равная 4 секундам, но она спадает при любом действии, т.е. шевельнулся, защиты нет и по тебе можно наносить урон. Без этого у нас получались бессмертные терминаторы, которые при возрождении в середины карты в толпе противников, умудрялись выкосить всех врагов за 4 секунды. В общем, это на обсуждение...
- Блокируется данный способ воскрешения, если остаются игроки 1 на 1
- Блокируется, если установлена бомба
- Так же есть возможность заминировать труп врага

Данная система в идеале должна заменить нашу команду /res, но так как каждый день в ней находятся какие-то ошибки, то пока доступны оба способа воскрешения. Если вы не хотите терять /res, напишите об этом.

2. В начале каждого раунда выдает лучшему игроку +20HP. Лучшим считается лучший по фраги/смерти на данной карте.

3. Добавлен бонус за первую кровь +1000$ начиная с 3 раунда

4. Новые флешки. Слепят больнее. Хочу напомнить, всё что мы устанавливаем, делается на время, чтобы получить обратную связь. Не пишите в чате, обновление г*вно, раньше было лучше и т.д. Все делается для тестирования возможностей, затестить всё на пустом сервере я не могу, вы и есть тестеры, не нравится, напишите об этом и скажите почему. Вы играете и вы выбираете с чем именно играть, я предлагаю идеи и показываю, как это выглядит на практике.

5. Проигрывание звука, когда остаётся последний живой игрок

6. При перезарядке теряется вся обойма

7. Добавлена способность нанести урон ногами, если спрыгнуть игроку на голову, урон от падений блокируется, если попасть в голову, отнимается разом 100HP. 

8. Добавлены рамки на тест на сайт, пока только на версию для ПК, установить себе на профиль можно из меню настроек: https://cs-mafia.ru/settings

Просмотров: 832 | Дата создания: 4 июня 2021 г | Категория: Обновления серверов | Автор: Anderson
Комментарии пользователей:




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6