26 февраля 2019 г, 20:40
jaaazz1337

0.Пьяный Снайпер

1.cAre/Новосибирск/19

2.4 месяца

3.нет

4.нет

5.да/да

6.да

7.Положительное,предупреждение,мут или в дальнейшем бан 

8.да

9.да

Отредактировал: Anderson, 2 марта 2019 г, 22:07
Не известно

 4 месяца играть а зарегистрироваться только вчера на сайте )) время проведенное на сервере 6 часов маловато как то для постояльца , ПРОТИВ 

Спасибо сказали: DeleteuserRoma01
DeleteuserRoma01

За 4 месяца видел тебя несколько раз всего.

В микро ниразу не слышал  

Пока против. 


7

 

DeleteuserRoma01

 Твой ник был SOFTERRRRR, ты играл на мафии, потом по каким то причинам перешёл на пьяный и тоже играл под этим ником но перед заявкой сменил ник и по новой зарегистрировался, тут ты пишишь что тебе 19 лет но в заявке на мафию ты писал 17лет, как так быстро ты повзрослел. 


7

 

jaaazz1337
Roma Krasnoyars писал:

 Твой ник был SOFTERRRRR, ты играл на мафии, потом по каким то причинам перешёл на пьяный и тоже играл под этим ником но перед заявкой сменил ник и по новой зарегистрировался, тут ты пишишь что тебе 19 лет но в заявке на мафию ты писал 17лет, как так быстро ты повзрослел. 

Объясняю,на Мафии играл не я,а другой человек под похожим ником.

Я видел заявку,по этому решил сменить ник чтобы не было недопонимания

DeleteuserRoma01
jaaazz1337 писал:
Roma Krasnoyars писал:

 Твой ник был SOFTERRRRR, ты играл на мафии, потом по каким то причинам перешёл на пьяный и тоже играл под этим ником но перед заявкой сменил ник и по новой зарегистрировался, тут ты пишишь что тебе 19 лет но в заявке на мафию ты писал 17лет, как так быстро ты повзрослел. 

Объясняю,на Мафии играл не я,а другой человек под похожим ником.

Я видел заявку,по этому решил сменить ник чтобы не было недопонимания

 

Отредактировал: DeleteuserRoma01, 1 марта 2019 г, 16:40

7

 

Евгений Шакиров

Против ,под ником каре я тебя не видел вовсе, я онлайн каждый день.Играй ,общайся а там будет видно . 

Спасибо сказали: DeleteuserRoma01



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6