1 ноября 2018 г, 12:51
Golubuwka

Уважаемые админы! Вы можете с этим что-то сделать? Зайдут сильные игроки в одну тиму(за кт или тт), и начинается вот такое зрелище. Баланс игроков не перекидывает, а, если и удумается ему, то не тех, кого надо. Сами люди перейти не могут, либо не хотят стату портить, либо не пускает из-за количества игроков.

Отредактировал: Anderson, 5 января 2019 г, 12:44
Golubuwka

L1fe

Баланс с випами бы тоже уровнять .. 

Auc31

баланс был бы. команда на команду. а не паблике. из тех кто там есть они бегают по 1)один на 49 секунде второй на 46 третий 44 4 на 41.не зря это командная игра) терам надо лишь прокидывать флеш перед идущим первым. и заходить . после 5 6 раундов смерти. теры осажены на дезморале. прячуться и делают что-то не понятное)менты начинают рашить.ну так как теры не деф а вал***бы то там ничего страшного)если менты ждут на точке. идет прокидка в течение 30 секунд.прострелы и все откалываються. какой баланс) просто если это паблик и мы не играем тим на тим. не бегайте на бомбу по возможности идите. от того что ты побежиш ьи зарашишь и здохнешь от  5 гранат.  лучше не станет. вон апльфа и лайф заходят за кт и стоят в одну точку смотрят щелкают вас рашушиш ьпо 1.потмоу что кт это деф и у них выгодней позиции чем у рашующих.

amsai

оО ))) да бывает бежишь такой на дл откидываешь флешку в угол банки потом на угол длины,мусора слепнут - бегут назад ,выскакиваешь делаешь минус 3-4 тела , в итоге убивают и ты возрождаешься и смотришь что некоторые еще банку непонятно зачем простреливают ) А глухарь как обычно на респе )Или на абаддоне бежишь на длину кидаешь 2 дыма от авп флеха и спокойно проходишь на базу к кт устраняя приграды ) А бомба на респе )Самый классный раш это на Александре за кт играя )Если бы вся команда залета в центр под флешки был бы тотальный разгром терров ) я так частенько через базу терров пробегал пока те там слепые бежишь дальше - вообще прикольно ) Или же етих слепых с дробовика в упор ))

amsai

А самый четкий баланс это на инферно ) Самые слабые все идут сразу за кт ) Вообще терры там могут норм же рашить ) к примеру на банан бежишь кидаешь 2 грены и мега грену - 1-2 тела умирают ,я так  четверых подорвал 1 раз - дали достижение осколочная )А если ты не один будешь кидать такие гранаты а 3 чела из команды - тк на банан кт очень много всегда ходит )Если очкуешь бежать на банан - кинь у выхода с банана 2 дыма и кт уже очкуют заходить ,а если и заходят тот получают в хэд ) или же угол выхода с банана простреливай зажимом - правда там сразу куча гранат прилетает ))а еще под мостом можно банан простреливать - частенько там в голову кому нить прилетает )Самый простой способ сидеть на балконе и ждать выхода )так же норм центр рашить - идешь с подьема сразу кидаешь флешку ,потом в центре кидаешь под углом - и бежишь куда хочешь направо или налево ) я так частенько на точку заходил и обходил с ковров кт ) ну или через базу кт на банан ,с ножика их там потом )))

amsai

было б меньше гранат вообще было бы четко ) просто на некоторых картах тупо закидывают гранатами - ты там тока успеваешь брать хп ,3 раза  берешь хп и один куй у тебя 20 хп )) а то прилетате по 10 гранат )

Anderson
Golubuwka писал:

Уважаемые админы! Вы можете с этим что-то сделать? Зайдут сильные игроки в одну тиму(за кт или тт), и начинается вот такое зрелище. Баланс игроков не перекидывает, а, если и удумается ему, то не тех, кого надо. Сами люди перейти не могут, либо не хотят стату портить, либо не пускает из-за количества игроков.

по балансу, решено

Спасибо сказали: Golubuwka
IIe4eHbKa!!!

Все равно они как переходили так и будут(((

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6