Jonny_Petarda
6yka писал:

насчет даст2 +. его сильно много)с рабоыт приезжаешь даст2 инфернодаст2

 

да вы только говорите что даст фигня ставишь чёнить другое народ уходит а на дасте всегда фул серв

 


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: DeleteuserRoma01
Картонный Енот
Juventus_CR7 писал:
6yka писал:

насчет даст2 +. его сильно много)с рабоыт приезжаешь даст2 инфернодаст2

 

да вы только говорите что даст фигня ставишь чёнить другое народ уходит а на дасте всегда фул серв

 

Да потому что люди уже зависят от dust`a, привыкли к нему, вот и просят его постоянно. При смене карты народ уходит, это да, но игрокам надо привыкнуть и к другим картам, и все будет хорошо с онлайном

Отредактировал: Картонный Енот, 31 октября 2018 г, 00:05
Спасибо сказали: Pyatorochka
Jonny_Petarda
EHoT писал:
Juventus_CR7 писал:
6yka писал:

насчет даст2 +. его сильно много)с рабоыт приезжаешь даст2 инфернодаст2

 

да вы только говорите что даст фигня ставишь чёнить другое народ уходит а на дасте всегда фул серв

 

Да потому что люди уже зависят от dust`a, привыкли к нему, вот и просят его постоянно. При смене карты народ уходит, это да, но игрокам надо привыкнуть и к другим картам, и все будет хорошо с онлайномра

EHoT писал:
Juventus_CR7 писал:
6yka писал:

насчет даст2 +. его сильно много)с рабоыт приезжаешь даст2 инфернодаст2

 

да вы только говорите что даст фигня ставишь чёнить другое народ уходит а на дасте всегда фул серв

 

Да потому что люди уже зависят от dust`a, привыкли к нему, вот и просят его постоянно. При смене карты народ уходит, это да, но игрокам надо привыкнуть и к другим картам, и все будет хорошо с онлайном

ну раньше дуст вообще можно было постоянно выбирать и выбирали щас и так к через карту)

 


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

semi
ELEPHANY FURY писал:

Основные темы холиваров на сервере 1)Вечная карта de_dust2. 2) Лимит авп. 3) Кемперство и правила сервера.

1) Я из той категории которая может играть бесконечно d2, но даже мне иногда охота поиграть на картах которых ни разу не видел или в старые добрые карты. Мое предложение, сократить время продолжительности карты (вроде карты длятся долго, по мне оптимально ~15мин) или установить на победное кол-во раундов(типо КТ или Т берут ~12 раундов карта меняется). И плюс к этому, карта которая завершилась , может появится в списке голосования только через ~3-4 карты.

2) По мне нет никаких проблем, что если вообще не будет лимита авп, но есть игроки которым тяжело играть против авперов и их это раздражает. И конечно есть те , кто хочет играть с авп, но не может из-за лимита. Мое предложение, вроде сейчас лимит 3 авп или нету вообще? (я не играю) сделать лимит авп ~5-6 штук , но если игрок умирает или выбрасывает авп , он не может брать авп в течение 3-4 раундов.

3)  "Нарушения правил" . Есть правила сервера, есть общие правила игроков и есть люди которые пытаются установить свои правила". Чаще всего 1) это использование текстур(использование пределов карты и телепортация через текстуры) (ну тут зависит от правил , если запрещено , то поставить plugin, кто использует слэпает). 2) Бывают случаи когда в 1-ом раунде переводят деньги игроку и у него броня или автомат , по мне это нечестно, сильный дисбаланс, и в принципе перевод денег бесполезная вещь. 3) Люди которые пытаются навязать свои правила, излагая их в войс чате("Нельзя делать silent-run", "нельзя сидеть, надо бегать не нажимая shift и не отпуская W", "если не запрещено, то разрешено несмотря на общие правила(использование багов,делать retry посли смерти, использование запрещенных консольных команд)" и т.д . Тут наверно просто надо все вопросы и споры обсуждать на форуме, а не сраться в чате. И там уже решать дополнять правила или нет, а не разводить рёв с оскорблениями. 

Понятно, что на вкус и цвет...., но можно найти оптимальное решение для всех, и не слушать бесконечное - прошу прощения "нытьё"

плюс в карму за хорошо и конструктивно выложенную мысль. НО)

 

1)по поводу Даст2, ну не будем лукавить карта все-таки меняется, и не так уж и редко, как написано, просто она через несколько раундов возвращается назад. это карта классика, и 80% игроков любят ее и могут играть на ней постоянно без жалоб, и есть 20%, которые катают в КС по многу времени и им надоедает даст2, и начинается бухтение что надоел этот даст и все такое, конечно он надоел если играть в КС целый день к примеру, НО те 80% игроков, это люди которые пришли с работы\учебы или просто выходной и у них есть буквально несколько часов что бы расслабиться и поиграть в любимую игру на любимой карте, поэтому когда карта меняется с даста, то эти 80% уходят с сервера искать где есть даст, и поэтому на сервере после смены даста остается минимум народу, (это происходит не всегда конечно но в большинстве случаев особенно днем) собственно тут очевидно что большее время стоит та карта на которой играют люди, все просто) и повторю то что сказал в начале, карта все таки меняется)


2) лимит АВП, больная тема для всех) лично я всегда против каких-то ограничений на пабликах что касаемо оружия, но эту яму вы выкопали сами своими руками, было голосование где большинство было за то, чтобы ограничение на авп имело место быть, скажу по секрету пока Ден не слышит, мне оно тоже не нравится) сейчас стоит самое оптимальное ограничение на АВП, 3 на команду, 3 раунда ты можешь с ним бегать, потом 2 раунда куришь без АВП и с ним бегает другой любитель АВП)


3) тут я не совсем понял, что ты имел ввиду, но если речь о текстурах, то лазить по ним запрещено везде, и это нормально, в остальном в принципе все верно, что не запрещено то разрешено, (в рамках разумного конечно) а если кто-то пытается навязать свой стиль игры, то можно по тихонечку в личку послать его далеко далеко, (на форум излагать свое недовольство с демо и скринами) каждый играет так как умеет или как любит это делать (опять же все в рамках разумного и допустимого)

Отредактировал: semi, 31 октября 2018 г, 07:58
Спасибо сказали: ELEPHANY FURY, Pyatorochka, DeleteuserRoma01
ELEPHANY FURY

Жаль конечно, что всё упирается в кол-во Онлайн-игроков. Конечно я предложил не инструмент по поднятию онлайн, а вариацию в игре и заключалась в том, что карты играются примерно 15 минут, а что-то типо даста2 играется на 5-10 мин больше,а не 40мин или даже no limite time. И снова такой момент , map pack вроде немаленький(но которые карты не играются даже и 5 мин, пишут rtv) как вариант создать такой пул карт, которой интересно будет играть (часть стандартных и часть новых)

ELEPHANY FURY

Про авп предложил видоизменение текущих настроек. Пример: 1-ый момент , Игрок берет авп в 3 раунде, умирает с ним или просто дропает авп, то больше в текущем и в следующих 2-3 раундах взять не может. 2-ой момент, если игрок не умирает с авп в течение 3 раундов, а на 4-ом если всё же погибает на поле сражения то, может взять снова авп. Получается меньше ограничения.

ELEPHANY FURY

Про текстуры, есть сервера где можно, разрешают использовать текстуры крыш и скалы, но не такие как de_prodigy где ты бегаешь внутри текстур.И ситауция такая, что бывают баны за использования текстур. При мне было такое, человек может не слышит или не читает чат , а его банят. По этому я предложил поставить плагин, чтоб убивало игрока который залез на текстуры и вышла надпись на этом сервере запрещено использовать текстуры.

Не известно
ELEPHANY FURY писал:

Про авп предложил видоизменение текущих настроек. Пример: 1-ый момент , Игрок берет авп в 3 раунде, умирает с ним или просто дропает авп, то больше в текущем и в следующих 2-3 раундах взять не может. 2-ой момент, если игрок не умирает с авп в течение 3 раундов, а на 4-ом если всё же погибает на поле сражения то, может взять снова авп. Получается меньше ограничения.

не верно лимит сделан так что ты можешь брать авп всего три раунда то есть ты можешь побегать с авп один два раунда потом взять любое оружие и ещё побегать раунд или два потом взять авп отыграть раунд и на следующем оно у тебя просто выкинеться на пол , или ты бегаешь три раунда с ним тебя ресают ты его берёшь и дальше бегаешь но по истечению трёх раундов оно у тебя выбрасываеться и поднять ты его не можешь ни спола ни взять в випке 

Не известно
ELEPHANY FURY писал:

Жаль конечно, что всё упирается в кол-во Онлайн-игроков. Конечно я предложил не инструмент по поднятию онлайн, а вариацию в игре и заключалась в том, что карты играются примерно 15 минут, а что-то типо даста2 играется на 5-10 мин больше,а не 40мин или даже no limite time. И снова такой момент , map pack вроде немаленький(но которые карты не играются даже и 5 мин, пишут rtv) как вариант создать такой пул карт, которой интересно будет играть (часть стандартных и часть новых)

ну ведь приятней играть когда на сервере 20-30 человек чем бегать по новой карте на которой будет играеть 10 а то и меньше , простой пример вчера играл был д2 играло нас около 25 человек единицы начали пишите ртв пишите ртв надоел даст И написали ушли на другую карту прошло 10 минут из 25 человек осталось 11 больше половины ушли потому что не понравилось им что то и до кучи карта закрылась , и что ты думаешь ? а вот что началось админ АДМИН смени карту а то народа нету и начали писать это именно те кому надоел д2 , сменили на д2 и вуаля и народ подошёл и играть веселее стало , присоеденяюсь к выше изложенному моим колегой semi д2 нравиться большенству игроков и только единицы вечно чем то не довольны они были есть и будут .                            P.S ( И да мы за количество игроков на серверах )  

Отредактировал: Не известно, 31 октября 2018 г, 11:10
Спасибо сказали: DeleteuserRoma01, Jonny_Petarda
semi
ELEPHANY FURY писал:

Про текстуры, есть сервера где можно, разрешают использовать текстуры крыш и скалы, но не такие как de_prodigy где ты бегаешь внутри текстур.И ситауция такая, что бывают баны за использования текстур. При мне было такое, человек может не слышит или не читает чат , а его банят. По этому я предложил поставить плагин, чтоб убивало игрока который залез на текстуры и вышла надпись на этом сервере запрещено использовать текстуры.

На за текстуры как правило не банят, а просто кикают, ставить из за этого плагины кажется перебор)) 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6