Anu
Anu
S.Machete писал:
ELEPHANY FURY писал:
Cristine писал:
ELEPHANY FURY писал:

1.Предлагаю поменять скин парашюта на более компактный.(Бывают случаи когда игрок использует парашют, и он уже залетел за текстуру, модель не видно, но парашют видно) потом спрашивают, откуда узнал  т.д и т.п

Как вариант.

 
Спойлер
 
 
Спойлер
 
Спойлер

2. Предлагаю плагин , который после смерти от игрока отображает сколько раз я его убил и сколько он меня за все время, в чате или надпись вверху.

3. Все же сократить время карты или поставить  выигрыш определенного кол-в раундов. Часто бывает выберут карту сыграют 5  раундов и все rtv, предлагаю 10-12 раунд для победы. Выиграли СТ на aztece 12:0 и все новая карта , а если карта равная по силам то сыграется вообщем больше 20 раундов, мне кажется так интересней.

Вторая идея не очень понятна,но парашют и смена карт годно.Даст уже крайне надоел,и надо выпрашивать ртв у игроков,чтобы поиграть что то кроме него.

А что не понятно?)  будет показываться сколько раз тебя убил противник , допустим он тебя 500 раз, а ты его 1 )

Идея не плохая, в поддержку и дополнение предлагаю(звук у парашюта убрать вобще), так же уберёт все за и против по поводу(откуда узнал, как увидел, услышал и т.д)

Не надо звук убирать,это уже бред,он та помогает слышать других

Anderson
ELEPHANY FURY писал:

 

1. Сделаю, как будет время (записал)

2. Не видел такого. Подумаю, как сделать (записал)

3. Могу поставить, чтобы игроки в начале карты сами выбирали время, сколько им хочется играть на данной карте. 

Спасибо сказали: Golubuwka, DeleteuserRoma01, texas, S.Machete
Cristine
Anderson писал:
ELEPHANY FURY писал:

 

1. Сделаю, как будет время (записал)

2. Не видел такого. Подумаю, как сделать (записал)

3. Могу поставить, чтобы игроки в начале карты сами выбирали время, сколько им хочется играть на данной карте. 

Только чтобы вариантов по 6 часов не было )


Q8NoMerccy

Спасибо сказали: Картонный Енот



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6