25 июля 2018 г, 15:48
Pony

1

Отредактировал: Anderson, 28 июля 2018 г, 09:34
WCGRIDER
Black Rabbit писал:

1- Мафия Сити

2-  ApTucT ник до этого был -metod

3- STEAM_0:0:60992070 0 00:18 40 3

4- продал стим и купил новый

5-отыграл

Расскажи про это  

WCGRIDER

ELEPHANY FURY

Эпичный ник "Артист" . Скажу так - это занавес. В силу своей работы, изучал психологию.  Ты не признаешься, и просто  начнешь язвить, но мне дико интересно , что у людей  в голове. 1) Ты думаешь, что люди тупые и так просто поверят в твои слова "продал стим" - это что за ахинея ? твой пустой стим с вак баном - 1000000 уважения стоит , какая продажа ......что за дичь ты несешь ( читеров и людей с вак баном, считаю инвалидами).  2) Это неуважение к людям и к самому себе .... 3) На сколько надо быть мразью , сидеть называть людей читерами , а сам отлетает вак баном. 

Отредактировал: ELEPHANY FURY, 25 июля 2018 г, 22:57
Спасибо сказали: Картонный Енот
XyJIuGaN4uK

Я так и знал!Будем прощаться

 


Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от всего. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи.

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

А также правила ресурса: https://cs-mafia.ru/pages/rules

Спасибо сказали: Anderson
ELEPHANY FURY

Мне интересно , что ответит администрация. На этом проекте бегали как игроки так и админы с читами, или админы которые вносили дисбаланс двойными прыжками и бессмертием, да и некоторые игроки продолжают играть  с читами, а вот если игрок вносит дисбаланс своей честной игрой, всё ,это бан. Я хоть не играю, но слежу за этим проектом. Да , может лучше  иметь 100 запорожецев за 1000$ , чем 1-ну феррари за те же 1000$, с точки зрения коммерции это выгодно,а вот с точки зрения моральности сервера это прискорбно. 

Отредактировал: ELEPHANY FURY, 25 июля 2018 г, 23:39
Pony

ну как бы отвечаю что на этом аккаунте вак бан на игре стратегии Империя

WCGRIDER
Black Rabbit писал:

ну как бы отвечаю что на этом аккаунте вак бан на игре стратегии Империя

Ты понимаешь на сколько ты глупо себя ведешь ? какая Империя....Вот на твоем жизненом пути , сколько человек смогло признаться , что он лохонулся , тем более на аудиторию незнакомых людей ? Из 100 человек ,1 скажет лохонулся и то по пьяне. Даже на небольшую аудиторию перед фактом , человек начинает пиздеть до последнего - это просто рефлекс.

fEnya

Ахахахахаха, лол.

Гудбай мой олд френд, давно таких индивидов не видел

ELEPHANY FURY

Проект отличный,ровно год назад он снова пробудил во мне интерес counter-strike 1.6,  (Мое  большое почтение руководителю сервера Anderson, админам с VDK  Anu,EGERGJKE,Lucifer,XyJIuGaN4uk,Zorro  админы которые были общительны и бдительны всегда - это супер,  , ну с многими админами других серверов я не играл,либо просто не успел их узнать :) . С вдк и  другого сервера были и есть пару админов, отличающиеся простой некомпетенцией , неглижированием и язвительностью из-за своих высоких прав. В апреле мне прямым текстом сказали "из-за тебя некоторым людям неинтересно играть,некоторые жалуются или уходят с сервера"  Я - ок , не вопрос :/ . Наблюдал  чистку солидных игров. И не понятно , почему некоторым сходит с рук  прошлые баны за читерество(каждые пол года, снятие бана) .  За год ,меня античит ни разу не забанил , меня и лагало , и кс вылетала , и античит новый ставили , ноооо , меня ни разу не банило , и почему по вашему мнению ? за 10 лет в стиме ,2121

у меня нету vac ban, и не будет. Есть персонажи которые втирают , лагает , сборка и т.д т.п . да , часть , даже большая забанена ни за что, но вам пример того , что человек ловит VAC BAN и нагло врет. (Вы посмотрите , что это вообще означает , просто так steam не дает VAC Ban  , да даже вспомните Одуванчика, админ с vac ban,нагло пиздел,что бан получин в кс го)

Отредактировал: ELEPHANY FURY, 26 июля 2018 г, 02:05
Спасибо сказали: fEnya
fEnya
ELEPHANY FURY писал:

Проект отличный,ровно год назад он снова пробудил во мне интерес counter-strike 1.6,  (Мое  большое почтение руководителю сервера Anderson, админам с VDK  Anu,EGERGJKE,Lucifer,XyJIuGaN4uk,Zorro  админы которые были общительны и бдительны всегда - это супер,  , ну с многими админами других серверов я не играл,либо просто не успел их узнать :) . С вдк и  другого сервера были и есть пару админов, отличающиеся простой некомпетенцией , неглижированием и язвительностью из-за своих высоких прав. В апреле мне прямым текстом сказали "из-за тебя некоторым людям неинтересно играть,некоторые жалуются или уходят с сервера"  Я - ок , не вопрос :/ . Наблюдал  чистку солидных игров. И не понятно , почему некоторым сходит с рук  прошлые баны за читерество(каждые пол года, снятие бана) .  За год ,меня античит ни разу не забанил , меня и лагало , и кс вылетала , и античит новый ставили , ноооо , меня ни разу не банило , и почему по вашему мнению ? за 10 лет в стиме ,2121

у меня нету vac ban, и не будет. Есть персонажи которые втирают , лагает , сборка и т.д т.п . да , часть , даже большая забанена ни за что, но вам пример того , что человек ловит VAC BAN и нагло врет. (Вы посмотрите , что это вообще означает , просто так steam не дает VAC Ban  , да даже вспомните Одуванчика, админ с vac ban,нагло пиздел,что бан получин в кс го)

Эхх братка, как я тебя понимаю! Надеюсь тебя разбанят, ибо без тебя как то скучно стало играть. Нет того профессионального АВП, на котрое я пытаюсь равняться. Я играю в кс не ради обычного кайфа, а чтобы учиться новому, повышать скилл и опыт,  сейчас у меня нет возможности играть соревновательный режим, и я не хочу проседать по скиллу, мне этот серв понравился тем, что здесь много скилловых игроков, с которыми можно по соревноваться за звание лучшего, но с нынешними тенденциями на Сервере , такого не будет. Надеюсь тебя когда нибудь разьагят хоть где то на промежуток времени




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6