12 июля 2018 г, 13:46
Карина Алексеевна

Ник в Игре: LipKa)))

Сервер: mafia-city 
Стаж игры на сервере: очень давно играла у вас, и достаточно долго) и вот я снова у вас)
Наличие микрофона: ( Готовы ли вы на общение в него, а не только на чат ) :есть ,итак не умолкаю ;)
Как узнали про наш сервер или кто пригласил?:В прошлый раз сама нашла, и вот спустя время начала снова играть в кс ) а пригласил XyJIuGaN4uK

Отредактировал: Anderson, 12 июля 2018 г, 22:32
Спасибо сказали: XyJIuGaN4uK, EHOT27
XyJIuGaN4uK

Подтверждаю!В микро разговаривает!!!!

Спасибо сказали: EHOT27, Карина Алексеевна
EHOT27
Карина Алексеевна писал:

Стаж игры на сервере: очень давно играла у вас, и достаточно долго) и вот я снова у вас)
Наличие микрофона: ( Готовы ли вы на общение в него, а не только на чат ) :есть ,итак не умолкаю ;)
Как узнали про наш сервер или кто пригласил?:В прошлый раз сама нашла, и вот спустя время начала снова играть в кс ) а пригласил XyJIuGaN4uK

Хулиганчики они такие!!!приглашать умеют)

Voland14

Хорошая девочка в микро говорит 

Спасибо сказали: Карина Алексеевна
squint

Я помню липкую если заговорит сразу узнаем она не она.

Anderson
Карина Алексеевна писал:

Можешь проходить в cs-mafia.ru/store и выбрав сервер активировать GIRLS-VIP на нужном тебе.
Если потребуется на другом, просто отпиши, добавим и там.
Чем дольше ты с нами, тем на больший срок продлевается вип, от месяца до полугода 

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike