29 июня 2018 г, 00:22
L1fe

1 VDK-MAFIA

2 L1fe Благовещенск 30лет

3 не 

4 Меня все не навидят  ( нет друзей .. если надо могу сказать что со мной здороваються не болле)

MAFIA-VIP нет

6 да

7 нормальное , тупо игнорю , дал бы мут (что бы остыл)

8 да 

9 да

Отредактировал: Anderson, 4 июля 2018 г, 22:48
L1fe

играю у вас на срве с февраля

fEnya

Лучше на сити братан, вдк пустует, как пустыня, а так чисто попробовать дал бы, но мне кажется зря ты Админку берешь 

Отредактировал: fEnya, 29 июня 2018 г, 02:29
L1fe

Просто тут серваки разные настройки тоже..  И каждому серваки привыкать надо по разному ... Может на вдк мафии что образуется .. Если нет буду на другом серваки привыкать .. Как то так

Илья Майдонов

Честно я против. Поиграй подольше чтоб тебя узнали админы и игроки. А покаместь -

Спасибо сказали: nothing nowhere.
nothing nowhere.

Согласен с Ильей

Аккуратность
nothing nowhere. писал:

Согласен с Ильей

Вообще не понимаю, с чем ты можешь быть согласен, если ты игрок сити и пьяного, при этом вчера словил бан на сити и также вчера поймал бан на пьяном, при этом ни одной заявки на разбан не было.

Отредактировал: Аккуратность, 29 июня 2018 г, 17:24
Твоя Мамка
Аккуратность писал:
nothing nowhere. писал:

Согласен с Ильей

Вообще не понимаю, с чем ты можешь быть согласен, если ты игрок сити и пьяного, при этом вчера словил бан на сити и также вчера поймал бан на пьяном, при этом ни одной заявки на разбан не было.

Я тоже так думаю. Я его вообще раза 2 видела на пьяном. Странный какой то. Либо старый игрок, просто ник поменял

Спасибо сказали: Картонный Енот
Картонный Енот
Твоя Мамка писал:
Аккуратность писал:
nothing nowhere. писал:

Согласен с Ильей

Вообще не понимаю, с чем ты можешь быть согласен, если ты игрок сити и пьяного, при этом вчера словил бан на сити и также вчера поймал бан на пьяном, при этом ни одной заявки на разбан не было.

Я тоже так думаю. Я его вообще раза 2 видела на пьяном. Странный какой то. Либо старый игрок, просто ник поменял

Он с Сахалинского сервера(nothing nowhere)

Zorro

МАЛО В ИГРЕ.аДмИнКа 4tob v ban ne otpravl9li? Цель заявки зачем? Игра спроная с моей стороны...Но я пока не понмаю зачем.

Спасибо сказали: Илья Майдонов
Аккуратность
Zorro писал:

МАЛО В ИГРЕ.аДмИнКа 4tob v ban ne otpravl9li? Цель заявки зачем? Игра спроная с моей стороны...Но я пока не понмаю зачем.

Проверил банлист, там нет его, Зорро при любых подозрениях лучше сразу это выяснять с игроком, при этом, чтобы участвовали другие администраторы и игроки. И вообще, брать админку, чтобы не банили глупо и ты это знаешь. Главных администраторов хватает, они могут легко забанить его.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6