Auc31

я банил  всех         но по делу) не важно другш не друг у меня есть логи  ваших мольб. они наверно не просмто так

aqua.

Заходи на пьяный там нам админу нужны

Auc31

я на пьяном очень редко играю)

Картонный Енот
aqua. писал:

Да потому что есть уже нормальные админы на вдк!А ты как раньше водил админкой,да не как,бухой постоянно с серегой магаданом сидел бухой.Толка нуль от тебя

Я тоже часто видел его на сервере пьяным)

Картонный Енот
chic писал:

я на пьяном очень редко играю)

На Вдк много админов, просто не все играют. Зато, есть Зорро и Подставка, они чуть ли не каждый день играют. Возможно, скоро вернётся старенький гл.админ Lucifer, вот он, как раз таки, каждый день заходил на сервер...

Auc31

пару раз частО?) и вообще это помоему мое личное дело)тебе что плохо стало?

Спасибо сказали: Картонный Енот
Картонный Енот
chic писал:

пару раз частО?) и вообще это помоему мое личное дело)тебе что плохо 

chic писал:

пару раз частО?) и вообще это помоему мое личное дело)тебе что плохо стало?

Ты должен как админ, вести себя культурно, а не нести чушь на сервере, если выпил, то не говори в микро, пиши в чат

Спасибо сказали: aqua.
aqua.
EHoT писал:
chic писал:

пару раз частО?) и вообще это помоему мое личное дело)тебе что плохо 

chic писал:

пару раз частО?) и вообще это помоему мое личное дело)тебе что плохо стало?

Ты должен как админ, вести себя культурно, а не нести чушь на сервере, если выпил, то не говори в микро, пиши в чат

Одобряю!

Не известно

что напали то на парня ) пусть пробует если админы не против а админку снять ни когда не поздно если что то пойдёт не так 28.png

eg3Rjke

Пробует?) Как мне помнится Чик то приходил, то уходил...и это было не один раз, так же с группы адм, то зайдет то выйдет... На мой взгляд это минус, нервишки часто скочат.. 


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Anderson, Илья Майдонов



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6