9 апреля 2018 г, 02:10
Aw[123

[MSK-MAFIA]
1. [MSK] Aw[, Тернополь, 16.
2. Больше года.
3. Был тут.
4. Makar,DRIVER_BUS,bybyby*.
5. Нету, была.
6.Да.
7. К людям отношусь спокойно,если человек нарушает правила сервера и мешает игрокам,я ему сообщаю что он нарушает правила,и даю предупреждения,если он дальше нарушает и мешает игрокам,тогда я ему даю мут или кикаю.
8. Да.
9. Согласен.

Отредактировал: Anderson, 15 июня 2018 г, 18:04
Не известно

адекватный , уже был у нас админом показал себя с хорошей стороны ЗА однозначно 

Спасибо сказали: Aw[123
semi

минус один, это возраст, но мы уже делали исключени, почему бы не сделать его снова.

+

Спасибо сказали: Aw[123
Don Аltron

Вроде как админил, надолго ли в этот раз. Видимо возраст дает о себе знать. Пусть пробует с ученика, а там посмотрим.

Спасибо сказали: Aw[123
Aw[123
Don Аltron писал:

Вроде как админил, надолго ли в этот раз. Видимо возраст дает о себе знать. Пусть пробует с ученика, а там посмотрим.

Была спортивная травма

gReshn1k
Aw[123 писал:
Don Аltron писал:

Вроде как админил, надолго ли в этот раз. Видимо возраст дает о себе знать. Пусть пробует с ученика, а там посмотрим.

Была спортивная травма

Так теперь обратно возвращайся) Я За


"AWP - это тонкое оружие с которого нужно уметь точно ликвидировать противника" ︻デ═一 -

Спасибо сказали: Aw[123
Anderson
Aw[123 писал:

[MSK-MAFIA]
1. [MSK] Aw[, Тернополь, 16.
2. Больше года.
3. Был тут.
4. Makar,DRIVER_BUS,bybyby*.
5. Нету, была.
6.Да.
7. К людям отношусь спокойно,если человек нарушает правила сервера и мешает игрокам,я ему сообщаю что он нарушает правила,и даю предупреждения,если он дальше нарушает и мешает игрокам,тогда я ему даю мут или кикаю.
8. Да.
9. Согласен.

Раз уже админил, то стадию ученика прошел. Бери полную админку и вступай в группу.

 

Отредактировал: Anderson, 11 апреля 2018 г, 14:09



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6