28 сентября 2017 г, 01:21
Ильназ

0. Msk-mafia

1. M9coRy6ka116, Набережные Челны, 25

2. 1год и более

3. Не имееться

4. ни с кем

5. В данный момент нет, да пользовался

6. Да

7. Сперва предупредить если не понимает то наказать

8. Да

9. Да

Отредактировал: Anderson, 4 октября 2017 г, 13:39
Не известно

ни чего плохого сказать не могу онлаин постоянный так что я ЗА

Спасибо сказали: Ильназ
THE ARCTIC

Со всеми дружен?)) Ни разу голос твой не слышал, а в чат ты вообще хоть раз писал?)) Это просто вопрос, не провокация и не насмешки.

Ильназ
THE ARCTIC писал:

Со всеми дружен?)) Ни разу голос твой не слышал, а в чат ты вообще хоть раз писал?)) Это просто вопрос, не провокация и не насмешки.

у меня нет микрофона вот я и пишу.. со всеми здороваюсь все дела , а то что ты меня вот не давно забанил и то разбанили это походу твоя личная не приязнь. сам то редко бываешь вот поетому все походу....

 

Не известно
Ильназ писал:
THE ARCTIC писал:

Со всеми дружен?)) Ни разу голос твой не слышал, а в чат ты вообще хоть раз писал?)) Это просто вопрос, не провокация и не насмешки.

у меня нет микрофона вот я и пишу.. со всеми здороваюсь все дела , а то что ты меня вот не давно забанил и то разбанили это походу твоя личная не приязнь. сам то редко бываешь вот поетому все походу....

 

Кокой то ты странный , Миша всего лишь указал тебе на твой недостаток мало общительный а ты сразу в позу , и при чем вообще тут бан это его право как админа если есть подозрения что игрок играет не честно , а по поводу времени не приходило тебе в голову простое объяснение что он играет позже чем ты по тому что часовые пояса разные .

Спасибо сказали: THE ARCTIC
THE ARCTIC
Ильназ писал:
THE ARCTIC писал:

Со всеми дружен?)) Ни разу голос твой не слышал, а в чат ты вообще хоть раз писал?)) Это просто вопрос, не провокация и не насмешки.

у меня нет микрофона вот я и пишу.. со всеми здороваюсь все дела , а то что ты меня вот не давно забанил и то разбанили это походу твоя личная не приязнь. сам то редко бываешь вот поетому все походу....

 

И даже теперь не скажу что я против)

дать тебе бан, это нормально, в этом нет ничего "такого". Я же тебя разбанил? Причём сразу же!)) 

semi

против, общения 0. тяжело предсказать что ждать от человека который всю дорогу молчит. да и есть сомнения с возрастом. + как то остро отреагировал на высказываение арктика что дает понять что человек не способен правильно воспринемать какие то замечания в свой адрес, а что будет с критикой даже представить страшно, сразу в бан люди будут лететь.

----

Спасибо сказали: THE ARCTIC
Ильназ
THE ARCTIC писал:
Ильназ писал:
THE ARCTIC писал:

Со всеми дружен?)) Ни разу голос твой не слышал, а в чат ты вообще хоть раз писал?)) Это просто вопрос, не провокация и не насмешки.

у меня нет микрофона вот я и пишу.. со всеми здороваюсь все дела , а то что ты меня вот не давно забанил и то разбанили это походу твоя личная не приязнь. сам то редко бываешь вот поетому все походу....

 

И даже теперь не скажу что я против)

дать тебе бан, это нормально, в этом нет ничего "такого". Я же тебя разбанил? Причём сразу же!)) 

ну всё спасибо вопрос исчерпан)

Ильназ
semi писал:

против, общения 0. тяжело предсказать что ждать от человека который всю дорогу молчит. да и есть сомнения с возрастом. + как то остро отреагировал на высказываение арктика что дает понять что человек не способен правильно воспринемать какие то замечания в свой адрес, а что будет с критикой даже представить страшно, сразу в бан люди будут лететь.

----

был бы микрофон. я уже был когда то админом, не летели все по адекватности всё делал.. и по счет возраста я не наебываю..

semi

у нас был админом?

Не известно

был бы микрофон , кто тебе мешает его преобрести ? вопрос исчерпан , за чем вообще тогда пытался если не был уверен в себе ? целиком и полностью согласен с семи что общения 0 , погоречился я написав ЗА , плюс мат не к месту .




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6