semi
Андрей Тудорян писал:

Знаком давно,играли еще с момента создания сервера.Плохого сказать не могу,адекватный,порядочный игрок.Буду рад видеть его среди админов)

с момента создания сервера даже меня тут не было, куда вы то тут)

semi

по факту, на моей памяти было время когда не совсем хорошо себя вел, плюс соглашусь с Мишей, онлайн ПОКА редкий, буду видеть чаще на сервере и с нужным поведением то думаю, сработаемся. пока резюмирую:

1-увеличь онлайн, нужно, что бы тебя знали не только старички, которые на сервере раз в пол года но и новенькие постояльцы, в том числе действующий админ состав.

2-играй без замечаний к своей персоне со стороны игроков и админ состава.

3-ну и будь самим собой и все будет гуд))

onegin
semi писал:
Андрей Тудорян писал:

Знаком давно,играли еще с момента создания сервера.Плохого сказать не могу,адекватный,порядочный игрок.Буду рад видеть его среди админов)

с момента создания сервера даже меня тут не было, куда вы то тут)

жек имееться виду ч то с начало работы московского , был же раньше новосиб сервер) играли же раньше на нем

 


делай добро!....и убегай..

Utka[B]Limbo

Мне Onegin очень нравится как игрок, я за)

Спасибо сказали: onegin
Не известно
onegin2712 писал:
THE ARCTIC писал:

Против. У тебя онлайна вообще нет, раз в месяц если заходишь, уже хорошо)
Играй чаще, общайся. Я вот о тебе ничего сказать не могу, так как не знаю)

в отличии некоторых я каждый день на серввере....

Критика это тоже результат , я так понимаю это адресованно Мише вывод плохо переносишь критику , так вот у меня вопрос а сможешь ли адекватно принять критику от игроков если что то зделаешь не так ??? 

Don Аltron

Видел пару раз, ничего конкретного сказать не могу. Онлайн редкий, не часто играет.

Твоя Мамка

Адекватный игрок. Хорош в общении. Вижу частенько. 

Спасибо сказали: onegin
Sofiya

Я сама захожу каждый день,но играю мало.Но его видела и вижу регулярно.Игрок адекватный.

Спасибо сказали: onegin
Не известно

Одни девушки хитят чтоб онегин стал админом ))) ты им что там романы пишешь по вечерам ?))

onegin
Евгений Гофман писал:

Одни девушки хитят чтоб онегин стал админом ))) ты им что там романы пишешь по вечерам ?))

)))

 


делай добро!....и убегай..




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6