13 июня 2017 г, 17:33
Denis MoscoW

0)МСК

1)play-dalnoboy~Москва~

2)0.6 года

3)нет

4)я считаю все кто меня видит и знает на сервере друзья а то кого то не назову обиду затаят )))

5)да есть не скрываю покупаю для того что думаю деньги идут на под держания сервера!

6)да можно попробывать 

7)да нормально отношусь одыкватный человек!,если не адыкват то заткнуть микрофон на час или два это норм не считаю нужным бынить пуст народ играет!!!если читер явный то бан если читер безпалевный то бан если это общее мнение игроков наа сервере в даный момент!!

8)да

9)да согласен,согласен при возвожности помогать финансово на содержание даже сервера

 

за ошибки извеняюсь )))

Отредактировал: Anderson, 13 июня 2017 г, 19:19
semi

напишу как написано в 6 пункте) 

да можно попробовать) 

+

Denis MoscoW
semi писал:

напишу как написано в 6 пункте) 

да можно попробовать) 

+

Я НЕ ПОДВЕДУ СПАСИБО!ЗА ДОВЕРИЯ 

 

Denis MoscoW
semi писал:
Женёк а че там с вацапом?работает?
eg3Rjke

Т9, вызываю тебя! Это единственное замечание, нужна какая нибудь программа,  для проверки арфаграфии. Как было с Веней.. А так ничего больше сказать не могу, как игрока не знаю, как человека темболее 

Отредактировал: eg3Rjke, 13 июня 2017 г, 21:16

 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

THE ARCTIC
eg3Rjke писал:

Т9, вызываю тебя! Это единственное замечание, нужна какая нибудь программа,  для проверки арфаграфии. Как было с Веней.. А так ничего больше сказать не могу, как игрока не знаю, как человека темболее 

*Орфография

WaY!?
ARCTIC WARFARE POLICE писал:
eg3Rjke писал:

Т9, вызываю тебя! Это единственное замечание, нужна какая нибудь программа,  для проверки арфаграфии. Как было с Веней.. А так ничего больше сказать не могу, как игрока не знаю, как человека темболее 

*Орфография

54.png47.png




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6