8 июня 2017 г, 07:52
GrebZ

0. - МСК

  1. - GrebZ, Тернополь(УКР) 19,лет
  2. пол года
  3. Уже нету (я сам с Украины, был на укр сервере админом, если надо скажу)
  4. Да знают люди,играю,общаюсь, а так что бы дружить то не завел пока друзей) ну там c Лаурой общаюсь,играем52.pngДумаю еще все впереди47.png
  5. да,купил мафия-вип,много где был администратором, да и сервер был когда то у меня свой.
  6. Ну если надо будет то да
  7. Та нормально.Если человек адекватный, то с ним и приятно общаться, а если он бичь то что с ним говорить, я даже на неадекватов внимания не обращаю. Мут да и все)
  8. да
  9. конечно
Отредактировал: Anderson, 12 июня 2017 г, 10:07
semi

ну начнем с того что на сервере ты около недели, и твоя игровая статистика чуть больше суток, какие пол года ты пишешь не понятно мне, так что пока нет. дальше поживем увидим.

-

Спасибо сказали: GrebZ
GrebZ
semi писал:

ну начнем с того что на сервере ты около недели, и твоя игровая статистика чуть больше суток, какие пол года ты пишешь не понятно мне, так что пока нет. дальше поживем увидим.

-

Неделю как опять начал играть47.pngДолгая история крч. Да,хорошо) Спасибо за внимание42.png

Не известно

пока что против 

Отредактировал: Не известно, 8 июня 2017 г, 13:40
Спасибо сказали: GrebZ
semi

в любом случае на сегодняшний день это не котегоричное нет, а просто отсрочка что бы присмотреться и сделать выводы. 

GrebZ
semi писал:

в любом случае на сегодняшний день это не котегоричное нет, а просто отсрочка что бы присмотреться и сделать выводы. 

Хорошо47.png

Не известно
semi писал:

в любом случае на сегодняшний день это не котегоричное нет, а просто отсрочка что бы присмотреться и сделать выводы. 

так точно 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6