5 марта 2017 г, 18:30
Максим

Я предлагаю сделать так чтобы.у админов,випов.голд вип отдельный скин,лайт вип отдельный скин,мафия вип отдельный скин.с буду кидать,Потом сделаю опрос в группе!

Отредактировал: Anderson, 27 апреля 2017 г, 20:51
Anu
Anu

Эти лишние нагрузки на сервак,мне кажется не стоит,випы и так отличаются от простых игроков

Максим
Анна Урядникова писал:

Эти лишние нагрузки на сервак,мне кажется не стоит,випы и так отличаются от простых игроков

Ну можно подругому просто скины поменять.на другие

semi

так ты предлагай варианты, а не воздух в пустую сотресай   

Anu
Anu
Максим писал:
Анна Урядникова писал:

Эти лишние нагрузки на сервак,мне кажется не стоит,випы и так отличаются от простых игроков

Ну можно подругому просто скины поменять.на другие 

Многие вообще скины отключают и играют со стандартными

Спасибо сказали: ADVANOVSKiY
eg3Rjke

Не не, очень плохая идея, так еще быстрее будут понимать что бегу именно я и шкериться по всем щелям станут...А так хоть в открытую выходят )


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Димасик

Мне тоже кажется это лишнее и не стоит заморочки так как ты играешь для удовольствия а не для пакетов каким то скином. Например у меня вообще 1скин мусора 1 скин террора + ВИП хватает за глаза более удобно стрелять

Anderson
Максим писал:

Я предлагаю сделать так чтобы.у админов,випов.голд вип отдельный скин,лайт вип отдельный скин,мафия вип отдельный скин.с буду кидать,Потом сделаю опрос в группе!

Ты сначала эти скины покажи. Скрин сделай. Это оптимальные модельки, которые всех устроили

 

inrxge

Надо зделать TT отдельный скин,а CT тоже отдельный скин,ПОТОМУ ЧТО ИХ РАЗЛИЧАТЬ БУДЕТ ТРУДНО!!!

Сергей Соколов

Скачал кс неизвестной сборки, скины все одинаковые, отличаются цвветом только. Даже вип не отличается, доволен. Вот только с фпс проблему так и не могу решить. Падает до 20-30 при зажиме и в режиме ножей. Но это думаю уже из-за железа. По сабжу имхо нах надо.

IIe4eHbKa!!!

Мне тоже кажеться что это еще одна нагрузка на сервер будет..




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6