20 февраля 2017 г, 04:26
Вася Пупкин

че вообще за бред с этими модельками с зелеными головами , надо запретить их это же не честно

Отредактировал: Anderson, 27 апреля 2017 г, 20:43
PANIQA

Каждого поймать с ними будет нереально , можно сделать чтобы сервер чекал мд5 и размер моделек и если не деф то не пускал , но опять же многие играют с модельками разных сборок ( не обязательно красно-синие с зел. головами) , я в серверной части не особо разбираюсь , но думаю можно реализовать чтобы не пускало именно с определенным мд5 моделек (или размером) , но не уверен , куда лучше было бы поставить на севрер myAC.

Отредактировал: PANIQA, 20 февраля 2017 г, 05:23
Anderson

Мы не запрещаем модельки. У меня у самого на пиратке они стоят, не вижу в них ничего плохого. Запретить можно очень просто, но это не правильно. Запрет у нас стоит только на модельки оружия, которые убирают отдачу при стрельбе.

Отредактировал: Anderson, 20 февраля 2017 г, 12:05
eg3Rjke
Андрей Кириллин писал:

че вообще за бред с этими модельками с зелеными головами , надо запретить их это же не честно

Выкуси)))))


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

PANIQA
Anderson писал:

Мы не запрещаем модельки. У меня у самого на пиратке они стоят, не вижу в них ничего плохого. Запретить можно очень просто, но это не правильно. Запрет у нас стоит только на модельки оружия, которые убирают отдачу при стрельбе.

Странно мыслишь , цветные модельки лучше видно через дым , а вот модельки оружия про которые ты говоришь они вообще роли не играют , это все лижь визуал , они не как не могут изменить отдачу , может и будет казаться так , но ведь это модели оружия , и в плане отдачи изменений никаких не будет.

 

Вася Пупкин
Anderson писал:

Мы не запрещаем модельки. У меня у самого на пиратке они стоят, не вижу в них ничего плохого. Запретить можно очень просто, но это не правильно. Запрет у нас стоит только на модельки оружия, которые убирают отдачу при стрельбе.

да как так то . игроки с модельками быстрее реагируют когда я с дыма иду рашить . это не честно 

Артур Сагадин

Бред полный. Модельки запрещать нельзя. У меня этих моделек в кс на мегабайтов 500(читерские). Кстати, как раз с зелеными головами. Они идут в наборе с ботами, для тренировки реакции. Невижу, ничего плохого в том, что игрок будет тренировать свой скилл. Если, тебе не нравится, что другие играют с такими модельками - скачай их тоже и все будет нормально. У меня и на авп прицельчик есть, с фаст зумом) можно стрелять без прицела, не прилагая никаких усилий. Ну смысл ты понял. 

semi

сам себя слил с авп53.png

eg3Rjke
Андрей Кириллин писал:
Anderson писал:

Мы не запрещаем модельки. У меня у самого на пиратке они стоят, не вижу в них ничего плохого. Запретить можно очень просто, но это не правильно. Запрет у нас стоит только на модельки оружия, которые убирают отдачу при стрельбе.

да как так то . игроки с модельками быстрее реагируют когда я с дыма иду рашить . это не честно 

Андрюх, эти модельки нифига не лучше видно что в дыму, что в тени...Скачай попробуй..Могу ссылку дать


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

PANIQA
eg3Rjke писал:
Андрей Кириллин писал:
Anderson писал:

Мы не запрещаем модельки. У меня у самого на пиратке они стоят, не вижу в них ничего плохого. Запретить можно очень просто, но это не правильно. Запрет у нас стоит только на модельки оружия, которые убирают отдачу при стрельбе.

да как так то . игроки с модельками быстрее реагируют когда я с дыма иду рашить . это не честно 

Андрюх, эти модельки нифига не лучше видно что в дыму, что в тени...Скачай попробуй..Могу ссылку дать

Ты не прав

Anu
Anu
Артур Сагадин писал:

Бред полный. Модельки запрещать нельзя. У меня этих моделек в кс на мегабайтов 500(читерские). Кстати, как раз с зелеными головами. Они идут в наборе с ботами, для тренировки реакции. Невижу, ничего плохого в том, что игрок будет тренировать свой скилл. Если, тебе не нравится, что другие играют с такими модельками - скачай их тоже и все будет нормально. У меня и на авп прицельчик есть, с фаст зумом) можно стрелять без прицела, не прилагая никаких усилий. Ну смысл ты понял. 

Лучше при мне не играй с авп47.png




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6