аТоМ

с какими ты правилами ознакомлен? из геометрии? в правилах написано, что можно подавать заявку спустя 3 месяца игры на сервере

Спасибо сказали: JoY, WRX
JoY
JoY
аТоМ писал:

с какими ты правилами ознакомлен? из геометрии? в правилах написано, что можно подавать заявку спустя 3 месяца игры на сервере

Лучше и не скажешь!


Спасибо сказали: аТоМ
The Minion

Я конечно все понимаю, но зачем помечать красным ответы... 

Мои глаза чуть не вытекли11.png

Против! Sorry bruuuh19.png


♡Catch my vibe♡

♡Улови мою атмосферу♡

eg3Rjke
аТоМ писал:

с какими ты правилами ознакомлен? из геометрии? в правилах написано, что можно подавать заявку спустя 3 месяца игры на сервере

1.1.3. Права Администратора могут получить ТОЛЬКО участники нашей группы, играющие на сервере более 3 месяцев и уже имеющие MAFIA-VIP!
Так, а теперь точнее, он подает заявку на "Смотрителя", про Смотрителя ни чего не сказано, сколько и где должен он отьиграть:D Пора редоктировать правила или же не тыкать его в этот пункт.


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

аТоМ
eg3Rjke писал:
аТоМ писал:

с какими ты правилами ознакомлен? из геометрии? в правилах написано, что можно подавать заявку спустя 3 месяца игры на сервере

1.1.3. Права Администратора могут получить ТОЛЬКО участники нашей группы, играющие на сервере более 3 месяцев и уже имеющие MAFIA-VIP!
Так, а теперь точнее, он подает заявку на "Смотрителя", про Смотрителя ни чего не сказано, сколько и где должен он отьиграть:D Пора редоктировать правила или же не тыкать его в этот пункт.

ну смотритель это тот же администратор, только прав поменьше. я так думаю, когда писались правила, это и имелось в виду. даже вот когда смотришь привелегии у разных участников, у смотрителей в скобках написано "урезанная версия админки", а вообще, я то че тут спорю сижу))) мне фиолетово)) нужно ему быть на сервере 3 месяца или нет) я высказываю свое мнение по поводу того или иного человека, претендующего на какие то права.  возможно все мы и не правы, когда ссылаемся на этот пункт. старшие админы все равно решают, быть кому то смотрителем или нет. 

аТоМ

тем более вон Андерсон написал, что для смотрителя и не нужна заявка))

M9CHNK

Интересно зачем ему смотритель ?? 39.png

я вот смысл не понимаю зачем сперва на админа подавать заявку когда -отклонили его, А потом заявку делать на смотрителя ? 39.png

Отредактировал: M9CHNK, 15 сентября 2024 г, 07:36
Спасибо сказали: VOLWEBNIK



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6