8 августа 2024 г, 18:20
CONSEQUENCES
  1. На каком сервере вы хотите стать админом? ( Пиратская бухта)
    2. Ник на сервере? / Как зовут? :) ( CONSEQUENCES / Александр )
    3. Возраст? ( 22)
    4. Город? (Москва )
    5. Сколько уже играете у нас? ( около месяца)
    6. Чем именно привлек наш сервер? :) ( большое кол-во игроков, простая менюшка, минимализм во всем , випки прикольные, также общительные игроки)
    7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? ( Опыт имеется, начинал вообще в глобальной counter strike , далее уже ушел в кс 1.6 , тк комп стал не оч тянуть) , 2 сервера точно было, где я следил за порядком, поэтому имеется опыт в просмотре демки, да и вообще прочекать комп, не раз просто замечал на сервере , когда нет активных админов, пару читеров, voteban не помогал ) , на сервере играю каждый день по 3-4 часа, поэтому , хотелось бы проявить себя, и помочь серверу с борьбой против читеров
    8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере ( друзей честно назвать никого не могу, тк пытаюсь потеть на сервере , мало с кем еще знаком, но надеюсь в процессе закрою этот пробел)
    9. Есть ли активная VIP услуга? ( мафия вип)
    10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? ( конечно)
    11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? (считаю , что не всех нужно банить, админ должен иметь достаточно оснований , чтобы забанить игрока, некоторые блокируют их, для своей же безопасности, чтобы им не высказали, почему не забанили игрока 
    12. Как относишься к критике в свой адрес? (положительно, буду лутать что нибудь для себя, и улучшаться)
    13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока (ознакомлен)
    14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? (согласен)
  2. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
Отредактировал: semi, 15 августа 2024 г, 05:02

ты на дне - это пик

R14Z

1.1.3. Права Администратора могут получить ТОЛЬКО участники нашей группы, играющие на сервере более 3 месяцев и уже имеющие MAFIA-VIP!

Что конкретно в правилах ты читал ? Это уже просто смешно) ты даже самое начало статьи не изучил.

Спасибо сказали: Валентина
Han
Han

Против

аТоМ

против

den11

Тоже против

Шарнирный

Кто ты ,воин ? 

Спасибо сказали: Валентина
semi

поиграй немного, тебя пока никто не знает еще, влейся в коллектив, попробуй заного через месяц

Спасибо сказали: CONSEQUENCES, Валентина
The Minion

Пока что против! 

Как сказал Semi выше, немного поиграй, влейся, а там уже будет видно 45.png


♡Catch my vibe♡

♡Улови мою атмосферу♡

Валентина
Шарнирный писал:

Кто ты ,воин ? 

Ахилес наверное))

Валентина

С правилами сервера не ознакомился,подовать заявку можно только по истечению трёх месяцев,поэтому поиграй ещё и познакомься с игроками сервера.А потом посмотрим))

Поэтому пока против!




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6