6 июля 2024 г, 02:57
gemzlington

Слетает VIPка время от времени во время сессии

Это часто происходит с випкой от сундуков и випки от статистики.

Ираешь, играешь и вдруг "не достаточно прав". Заходишь в следующий день - работает. Бесючая фигня :)



gem STEAM_0:0:25571178

Отредактировал: gemzlington, 6 июля 2024 г, 05:54
gemzlington

Зашёл на Бухту, с 3го раунда снова пропали права. С чем это может быть связанно?

Anderson

если у тебя випка за топ,  виптест или звание, то она слетает, когда кто-то через сайт активирует услугу на данном сервере, если бы этого не было, то пришлось бы ждать смену карты. на некоторых серверах дд2 может весь день не меняться, пока нет решения у меня, кроме как отключить мгновенную активацию и периодически делать это через задачу на самом сервере, но это тоже будет сбрасывать услуги, но уже по известному времени. 

eg3Rjke

Халява не всегда халява:D такая проблема вроде очень давно


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

ApucTokpaT
Anderson писал:

если у тебя випка за топ,  виптест или звание, то она слетает, когда кто-то через сайт активирует услугу на данном сервере, если бы этого не было, то пришлось бы ждать смену карты. на некоторых серверах дд2 может весь день не меняться, пока нет решения у меня, кроме как отключить мгновенную активацию и периодически делать это через задачу на самом сервере, но это тоже будет сбрасывать услуги, но уже по известному времени. 

можно сделать так, дать доступ обычному игроку к команде amx_reloadadmins и указать это в описании к вип,типосле захода пропишите команду и тд. ну у меня было так)




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6