23 апреля 2024 г, 19:56
MARSEL5225

1. На каком сервере вы хотите стать админом? MAFIA CITY

2. Ник на сервере? / Как зовут? :) $DollaR$ , MARSEL 

3. Возраст? 35г

4. Город? Сеул

5. Сколько уже играете 8-9месяцев 

6. Чем именно привлек наш сервер? :) Единственный сервер где пинг не превышает выше 100 , как так я нахожусь в Южной Корее!

7. Есть ли опыт администрирования? Опыт есть , было время когда-то в юном детстве!!

8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Скорее всего знакомые по игре Шкодник, Ганстер, Сэм,Ганибал, VITO, WRX, PSIX .

9. Есть ли активная VIP услуга? Активна , могу продлить хоть на года , если в этом есть смысл .

10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да 

11. Ваше отношение к игрокам , все мы люди и должны отвечать за свой поступки и сказанные слова !!

12. Как относишься к критике в свой адрес? Положительно если это аргументированно .

13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока Ознакомлен 

14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Обязательно !

Отредактировал: Jonny_Petarda, 24 апреля 2024 г, 16:37
eg3Rjke

12. Как относишься к критике в свой адрес? Положительно если это аргументированно.

Не правда. Был не однократно свидетелем. Вспыльчив, плохо относится к критике.


Но не смотря на это я думаю стоит попробовать. Хороший онлай, активно общается с игроками, более менее скилл(не будет банов на право и на лево).
Я за.


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

VittorioMancini

В смотрители попробовать можно

PSiH

В смотрители за, да и сразу админку обычно не дают)

Mr. Excuseme

Доброго времени суток.

Поддерживаю eg3Rjke, неоднократно был свидетелем споров, причем на повышенных тонах,  негативного отношения к другим игрокам , неоднозначной критике к игрокам , особенно к новым посетителям сервера.

p.s 
если вы не будете рашить и кидать флешки боюсь "бана" не избежать нам всем :)

Han
Han

Только если в смотрители

PSiH
Mr. Excuseme писал:

p.s 
если вы не будете рашить и кидать флешки боюсь "бана" не избежать нам всем :)

С необоснованными банами права долго у него не задержутся). Смотритель это не только "кнопка бана всех неугодных", но и дополнительные обязанности, в плане поведения в том числе).

MARSEL5225
Han писал:

Только если в смотрители. mne smotritel9 xvatit

MARSEL5225
PSiH писал:

В смотрители за, да и сразу админку обычно не дают) mne smotritel9 xvatit

 

MARSEL5225
PSiH писал:
Mr. Excuseme писал:

p.s 
если вы не будете рашить и кидать флешки боюсь "бана" не избежать нам всем :)

С необоснованными банами права долго у него не задержутся). Смотритель это не только "кнопка бана всех неугодных", но и дополнительные обязанности, в плане поведения в том числе).В плане поведения я стобой полностью согласен, ноэто не должно выходить за рамки оскорбления др.игрока . А разговаривать или говорить , что надо рашить это не запрещено. Если тебя что-то не устраивает ты можешь на меня прописать мут и не надо сеять смуту , что я за это буду банить . Сможешь предоставить хоть одну демку где я первый начинал оскорблять игрока ?

 

Mr. Excuseme
MARSEL5225 писал:
PSiH писал:
Mr. Excuseme писал:

p.s 
если вы не будете рашить и кидать флешки боюсь "бана" не избежать нам всем :)

С необоснованными банами права долго у него не задержутся). Смотритель это не только "кнопка бана всех неугодных", но и дополнительные обязанности, в плане поведения в том числе).В плане поведения я стобой полностью согласен, ноэто не должно выходить за рамки оскорбления др.игрока . А разговаривать или говорить , что надо рашить это не запрещено. Если тебя что-то не устраивает ты можешь на меня прописать мут и не надо сеять смуту , что я за это буду банить . Сможешь предоставить хоть одну демку где я первый начинал оскорблять игрока ?

 

"Коллега" жалко что у тебя отсутствует чувство юмора, такой знак ")" обычно означает улыбку




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6