Keisi_Raibek

А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть, верней смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать))

А наш многоуважаемый "Власть" может! Всеми силами ЗА! Абсолютно адекватный, хартзматичный, справедливый, и просто рожденный быть админом!

Считаю, немедленно высказаться "За" 

Спасибо сказали: Власть
Власть
Keisi_Raibek писал:

А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть, верней смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать))

А наш многоуважаемый "Власть" может! Всеми силами ЗА! Абсолютно адекватный, хартзматичный, справедливый, и просто рожденный быть админом!

Считаю, немедленно высказаться "За"

Keisi_Raibek писал:

А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть, верней смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать))

А наш многоуважаемый "Власть" может! Всеми силами ЗА! Абсолютно адекватный, хартзматичный, справедливый, и просто рожденный быть админом!

Считаю, немедленно высказаться "За" 

А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть, верней смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать))

Это мощно ))) 


sem0709

Не против.

Спасибо сказали: Власть
Han
Han

Ой Власть ты куда?)
А так за!
Знаю давно его!

Спасибо сказали: Власть
Voice

Интересно... I'm for


Все люди рождаются лжецами и в основном уже привыкли лгать. Если существует человек, который никогда не лгал за всю свою жизнь, то само его существование было бы ложью.

Человек, познавая любовь, рискует познать ненависть!


Спасибо сказали: Власть
Власть
Han писал:

Ой Власть ты куда?)
А так за!
Знаю давно его!

сам не понял ))) но тыкнули ))) можно как то удалить это всЁ )) ""?? !!

 


GazoWskii

Общительный, адекватный парень ! Я ЗА !

Спасибо сказали: Власть
JoY
JoY

Не понятно зачем тебе это? Но если есть желание попробуй смотрителем.


Спасибо сказали: Власть
Власть
JoY писал:

Не понятно зачем тебе это? Но если есть желание попробуй смотрителем.

Тоже не понял.. !! можно как то удалить меня ??? )) 


АК5394

Абсолютно против. Неадекватный игрок. Правила админов на себя вешает, были предупреждения чтоб не вёл так себя. Полный ноль в обратную связь. 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6