13 марта 2024 г, 23:03
JoY

Предлагаю убрать защиту игрока когда его поднимает другой игрок с помощью "Е"

Так как это дает преимущество игрокам которых подняли + игрок который поднимал прикрывается 2-ым игроком.

В плане защиты на базе оставить.

Мнение не только мое а еще и игроков.

Кто за прошу отписаться.

Отредактировал: Akcent, 19 марта 2024 г, 12:43

Спасибо сказали: Валентина
KoS
KoS

да я бы еще добавил такую штуку даже на респе , когда в защите и произвел выстрел в соперника ,снималась защита ! 

Спасибо сказали: VittorioMancini
sem0709

На Е защита не нужна, на респе оставить как есть.

Пришёл на чужую респу - умри. Вывод? Не ходи на чужую респу!

Отредактировал: sem0709, 14 марта 2024 г, 10:32
Спасибо сказали: Akcent, GazoWskii, Валентина
Akcent
sem0709 писал:

На Е защита не нужна, на респе оставить как есть.

Пришёл на чужую респу - умри. Вывод? Не ходи на чужую респу!

Поддерживаю. Пробегая через чужую респу будь готов ко всему. На Е да, много раз так убивали по беспределу. Вопрос в том, насколько это технически возможно?

Спасибо сказали: Валентина
KoS
KoS
sem0709 писал:

На Е защита не нужна, на респе оставить как есть.

Пришёл на чужую респу - умри. Вывод? Не ходи на чужую респу!

Берем даст 2 вышел на центр убил противника, он ресается и начинает в тебя стрелять, но ты не можешь так как он в защите. 

Я не говорю убрать с респы, я предлагаю что при выстреле в защите, защита снималась 

Спасибо сказали: EkateriNa
sixsixsix
KoS писал:
sem0709 писал:

На Е защита не нужна, на респе оставить как есть.

Пришёл на чужую респу - умри. Вывод? Не ходи на чужую респу!

Берем даст 2 вышел на центр убил противника, он ресается и начинает в тебя стрелять, но ты не можешь так как он в защите. 

Я не говорю убрать с респы, я предлагаю что при выстреле в защите, защита снималась 

Так раньше было, где-то год назад. Как только человек с щитом начинает стрелять, он пропадает. Так то справедливо. Начал атаку - готов к сражению

Спасибо сказали: VittorioMancini
night777

Я против любой защиты и неуязвимости.

KoS
KoS
night777 писал:

Я против любой защиты и неуязвимости.

ну тут нужна защита , так как народ ресается ! есть такие люди которые сидят и ждут пока кто то ресниться и он его убьет !

Спасибо сказали: Валентина
Валентина

А можно добавить плагин с молнией на респу,чтоб никому обидно не было))))

Спасибо сказали: EkateriNa
ℝesønaηce | 神

Защита при ресе по мне лажа , если рассуждать логически !!! Ведь многие карты где плент прям у кт на респе , через него нужно пройти и вроде бы как ставить бомбу нужно , хотя я конечно не эксперт , мб это и нах... не кому не упало , главное ведь пиздюлей раздать , кому всралась эта бомба и пленты .  P.s  Всем седлам респовым респект - из за вас челы живут на 10 секунд дольше 53.png

Отредактировал: ℝesønaηce | 神, 15 марта 2024 г, 05:48

eg3Rjke

На "Е" только за.

KoS писал:

да я бы еще добавил такую штуку даже на респе , когда в защите и произвел выстрел в соперника ,снималась защита ! 

Было такое что нажал любой кнопку и защита снилась, плачевно это все для того кто ресается...
Но защита на респе очень мешается, я б сократил ее время действия. потому что много мест где надо пробежать респу

 


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: EkateriNa



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6