squint

Если ты хочешь вести себя как взрослый то давай как я говорю-год випки. Извинения даже не нужны потому что для таких как ты "взрослых" это просто слова,а вот потеря рубликов она,даааа, исправляет.

JonnyPro

Так что либо кидай демо, я извенюсь за каждое слово господи мне не тяжело. И за пиздабола, и за читака. Но если ты не кидаешь, то изволь остаться пиздаболом и не заходить больше на серв


Центр Хабаровска на связи : D

squint

Вон у тебя беха на аватарке колесо продашь заднее и купишь мне вип,да и проекту поможешь. От всех респект и неуважение

 

Спасибо сказали: R14Z
JonnyPro

ТЫ ИГАРЕШЬ ТУТ 10 ЛЕТ БРО, 10 ЛЕТ. ) Да блин еслиб я играл тут 10 лет, и знал соотвественно кучу народу, да мне бы стало самому стрёмно, что меня во-первых читаком считают, а во-вторых пиздаболом, т.к я в место того что просто дать демо, НЕСУ НЕИМОВЕРНО ДИБИЛЬНЫЕ ОТМАЗКИ) ТАк что как я и сказал ты либо кидай уже либо вали нафиг с сервака и играй в другом месте со своим говном


Центр Хабаровска на связи : D

Спасибо сказали: Валентина
JonnyPro

Так что говорить больше не очем. Либо кидай, либо ты для всех пизда.. л ну ты понял кароч) Т.к много кто тему прочитал, и не все тупые, у некоторых есть глаза. И мозги) 10 лет? И тебе пофигу что о тебе подумают другие люди после этого? НЕт? НУ тогда кидай и докажи. А если жмёшся, то пошёл вон отсель


Центр Хабаровска на связи : D

squint

Хех. Такие как ТЫ буду считать? Мне глубоко срать на чужое мнение и как обо мне говорят. главное что говорят))) Популярность) 10 лет Карл,10 лет!!!! Ты и дальше сиди и бесись а я в лучах славы купаться пошел. Можно конечно тебя поблагодарить,фан базу для меня собираешь,но не буду.

JonnyPro
squint писал:

Хех. Такие как ТЫ буду считать? Мне глубоко срать на чужое мнение и как обо мне говорят. главное что говорят))) Популярность) 10 лет Карл,10 лет!!!! Ты и дальше сиди и бесись а я в лучах славы купаться пошел. Можно конечно тебя поблагодарить,фан базу для меня собираешь,но не буду.

Я другого ответа о тебя и неожидал кстати) Что и следовало доказать. Не только такие как я. 10 лет играть на сервере и не иметь друзей? Хм. Странно. 10 лет играть на сервере, и похуй что там о тебе подумают? Хм странно) Зачем тогда ты общаешся тут по микрофону? Тебе же насрать на этих людей. Зачем? ТЫ прсото бегай тогда читери там себе спокойно и всё.  Я и не бешусь как бы так то. Я просто не понимаю почему чел который играет тут с говном ещё не забанен. Даже после того как я написал хозяину проекта. И даже сам хозяин проекта его выгораживет


Центр Хабаровска на связи : D

WITH

Да чего вы с пустословом треплетесь, ему всё сказали уже, да и никто ему не обязан демо скидывать, а будет продолжать словами разбрасываться - получит мут на более долгий срок. Сам кричал как надоели неадекваты которые заходят на сервер и нарушают правила, в итоге стал таким же... 

sixsixsix
JonnyPro писал:
sixsixsix писал:
JonnyPro писал:

Зачем ты пишешь так много букав. Я создал тему не для тебя посвященную не так ли? Ты влез, как затычка не знающая что от тебя требуется, я тебе ответил по факту. Что админчик из тебя не очень) А на счёт демки, бро. Это было на дасте 2-м. Ты прикинь сколько я в день играю. Я тебе как должен эту дему найти? Вот это реально смешно.

Ты говоришь о том что так много играешь, аж не сможешь найти демо где тебя ни с чего оскорбляют, но в легкую копипастишь название демки, котороую просишь от игрока? Что? И игрок не обязан кидать тебе демо, ты админ что ли? Нафантазировал себе крч. Че курите там в центре? 

Ты под чем-то или реально такой сам по себе?) Перечитай пожалуйста что я написал вообще) хахах) ппц) Найти демо не могу в котором меня оскорбляют) ля, блин чел ты сделал мой день!!!)

тебе не помешало бы для начала самому свои бредни перечитать. найти демку где тип "читерит" - изи, а где тебя постоянно оскобляют - за гранью возможностей человека?) ну ты и клоун, конечно) 

JonnyPro

Даже вести диалог с такой позорной бабой больше не собираюсь. Ответ получен. Ты написал уже даже больше чем нужно было. Мне тока жаль что такие люди существуют.


Центр Хабаровска на связи : D




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6