WITH

Нашёл матч где его интересует игра squint'a, но не может найти и скинуть демо где его оскорбляли, тем более учитывая с его слов что оскорбляют каждый день да ещё и при заходе на сервер - ГЕНИАЛЬНО! Демо где Akcent якобы не принял меры тоже отсутствует, о чем тут говорить вообще, даже простое демо где во время наблюдения были сомнительные (для тебя) моменты не можешь выложить. Ты в чате на сайте уже проявил себя разок неподобающе, если не два, а администратор зашёл на сервер когда ты неадекватно себя вёл, за что мут и получил, если ты считаешь что squint должен получить мут тоже - скидывай демо, потому что сейчас ты просто выглядишь пустословом. Как можно пытаться что-то доказать или обвинять без доказательств? С твоим то поведением никто даже прислушиваться не станет, перестань заниматься глупостью, займись собой, а не цепляйся за других.

Отредактировал: WITH, 15 октября 2023 г, 00:26
JonnyPro
sixsixsix писал:
JonnyPro писал:

Зачем ты пишешь так много букав. Я создал тему не для тебя посвященную не так ли? Ты влез, как затычка не знающая что от тебя требуется, я тебе ответил по факту. Что админчик из тебя не очень) А на счёт демки, бро. Это было на дасте 2-м. Ты прикинь сколько я в день играю. Я тебе как должен эту дему найти? Вот это реально смешно.

Ты говоришь о том что так много играешь, аж не сможешь найти демо где тебя ни с чего оскорбляют, но в легкую копипастишь название демки, котороую просишь от игрока? Что? И игрок не обязан кидать тебе демо, ты админ что ли? Нафантазировал себе крч. Че курите там в центре? 

Ты под чем-то или реально такой сам по себе?) Перечитай пожалуйста что я написал вообще) хахах) ппц) Найти демо не могу в котором меня оскорбляют) ля, блин чел ты сделал мой день!!!)

Отредактировал: JonnyPro, 15 октября 2023 г, 11:39

Центр Хабаровска на связи : D

JonnyPro
WITH писал:

Нашёл матч где его интересует игра squint'a, но не может найти и скинуть демо где его оскорбляли, тем более учитывая с его слов что оскорбляют каждый день да ещё и при заходе на сервер - ГЕНИАЛЬНО! Демо где Akcent якобы не принял меры тоже отсутствует, о чем тут говорить вообще, даже простое демо где во время наблюдения были сомнительные (для тебя) моменты не можешь выложить. Ты в чате на сайте уже проявил себя разок неподобающе, если не два, а администратор зашёл на сервер когда ты неадекватно себя вёл, за что мут и получил, если ты считаешь что squint должен получить мут тоже - скидывай демо, потому что сейчас ты просто выглядишь пустословом. Как можно пытаться что-то доказать или обвинять без доказательств? С твоим то поведением никто даже прислушиваться не станет, перестань заниматься глупостью, займись собой, а не цепляйся за других.

Чел) ты реально тронутый) Смотри) Я тебе даже объясню почему) Я говорил что я не могу найти демо где меня оскорбляли???) А я ваще делал упор на этом?) Я привёл пример, что да он оскарбляет меня каждый раз при заходе на сервак. И что? Это был просто пример. Я что сказал, он оскарбляет ай яй, вы его не баните, но демо я не могу кинуть? Или чё?) Я привёл пример только, что он оскарблял меня постоянно из-за того что я попросил демо, а когда я не вытерпил и ответил ему, мне дали мут. Чувак ты ваще читать то умеешь нет?) Я ещё с прошлого раза понял что ты умственно отсталый, но блин ппц как ты так живёшь то вообще) Матч со сквинтом я и не искал даже! Я ему сразу написал об этом, и админу тоже. Что там искать то? Открыл лс и скопирнул. И пожалуйста перечитай ещё раз тему ВНИМАТЕЛЬНО. Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ ПУСТАЯ ТЫ ГОЛОВЁШКА) Я открыл тему, т.к читер находится тут безнаказанно. Далее посоветовал ещё не влезать админу т.к он не видел весь разговор, и вообще сути не знает. И далее привёл ему впример его недоработу месяц назад примерно. Всё)


Центр Хабаровска на связи : D

JonnyPro

Так что пожалуйста дети наподобии With не засоряйте тему.


Центр Хабаровска на связи : D

squint

Я тебе сказал вчера-если у меня читы то я те випку на год если нет то ты мне випку на год. Что ты мне ответил? Правильно-иди на хуй. И какое тебе демо?

JonnyPro
squint писал:

Я тебе сказал вчера-если у меня читы то я те випку на год если нет то ты мне випку на год. Что ты мне ответил? Правильно-иди на хуй. И какое тебе демо?

А давай-ка вспомним получще бро как было. Ты каждый раз называл меня дно, кричал в микру ответь джони ответь, опять меня дно убило, всячески нёс дичь. А вчера да, после кучу раз как ты назвал меня ДНО и тд, ты мне стал заявлять Джонни а давай если у меня нет читов ты мне випку, если у меня читы я тебе випку. Чувак, разве так ваще ведут себя взрослые люди? Естественно я тебе ответил грубо, ибо ты ЗАИПАЛ уже


Центр Хабаровска на связи : D

JonnyPro

Поэтому не неси дичь тут, какой-ты белый и пушистый хотел РЕАЛЬНО СКИНУТЬ ДЕМКУ, но меня оскарбили, какую теперь демо кидать а ? После такого обращения) Харош чел харошшшшш) не прокатит)


Центр Хабаровска на связи : D

squint

Если ты такой невинный,оскорбленный и т.д почему ты не пишешь всей правды? Почему не пишешь что только после твоих слов неоднократных(пи3дабол и прочее) ты был послан в пешее половое приключение. И да,вчера когда тебе дали мут,это еще раз говорит о том что ты не только в демо не шаришь,но и со всем остальным у тебя проблемы. У меня хватило ума не писать,говорить гадости в присутствии админа,а у тебя нет))))

JonnyPro
squint писал:

Если ты такой невинный,оскорбленный и т.д почему ты не пишешь всей правды? Почему не пишешь что только после твоих слов неоднократных(пи3дабол и прочее) ты был послан в пешее половое приключение. И да,вчера когда тебе дали мут,это еще раз говорит о том что ты не только в демо не шаришь,но и со всем остальным у тебя проблемы. У меня хватило ума не писать,говорить гадости в присутствии админа,а у тебя нет))))

А давай ка вспомним по лучще, если уж ты не можешь почитать шапку темы, окей. Я попросил по человечески демку сначала. ТЫ что сказал ? ОЙ ну вечером может быть, щас чёто инет плохо робит. ТЫ серьёзно?)? Демо весит 100 гб?) НЕ смеши а. И да потом я стал называть тебя пиздаболом) Т.к считаю тебя таким. Ибо норм пацаны неотмазываются так как делаешь ты!


Центр Хабаровска на связи : D

JonnyPro

Ты как целка не тронутая. Кинь демо, проблема решена. Но нет ты строишь из себя не пойми кого. И при этом ещё и гонишь на меня постоянно по микре.


Центр Хабаровска на связи : D




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6