24 ноября 2016 г, 15:02
Dangerous*

Здравствуйте , я хочу предложить рестарт ранка(топа)
Потому , что чтобы был интерес играть и подниматься по статистике и по топу
И к тому же есть такие люди , у которых нет возможности Покупать какие-либо привилегии
А сейчас чтобы попасть в топ 10 , нужен большой труд , онлайн и хороший опыт в игре
А про топ 5( GOLD VIP ) я считаю , что нереально их обогнать потому что их убийства переваливают за 10000+
и Топ 1 ( MAFIA VIP ) тут уже нечего сказать , 16000+
Спасибо за внимание! 60.png

Отредактировал: Anderson, 27 апреля 2017 г, 20:40
Спасибо сказали: BuHT_VDK, Axele08
Dante
+
Косоглазая Японка
я так понимаю это МСК серв- ты бы влад серв видел)) у меня наверное там 18к убийств(примерно) и то я только топ 7)) Топ обновляется минимум раз в год- бывает и чаще) так что просто терпение ребят терпение
Спасибо сказали: eg3Rjke, BuHT_VDK
eg3Rjke
⇒ Ответ на сообщение Dangerous*:
Да не говори, я вот вообще думаю что ранк и стату надо обновлять каждый раз когда появляется новый игрок, будет очень интересно...
Бред сивой кабылы.
Как был рестарт раз в пол года - год, так пусть и остается.
Ибо напрасен труд других игроков...

 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: BuHT_VDK
IIe4eHbKa!!!
После нового года обнулят не долго ждть)))
Спасибо сказали: BuHT_VDK
BuHT_VDK
я думаю надо в феврале стату обнулять.
спросите по чему я так думаю?)) да все просто, январь ээто месяц каникул, отпусков, не рабочие праздничные дни когда некоторые задроты не будут спать сутками лишь бы набить стату как можно больше и уйти в отрыв))) я так в январе за 2 недель набил максимум в звании и был топ 1 и никто не мог меня догнать))
так что лучшее время для сноса статы это февраль, когда игроки смогут более честно наколачивать себе стату)
Спасибо сказали: Удаленный типок1, Lucifer
Удаленный типок1
⇒ Ответ на сообщение BuHT_VDK:
 АдваЖоп опять всех обгонит )
Спасибо сказали: BuHT_VDK
Lucifer
⇒ Ответ на сообщение Андросов Николай: А хули у них семейный подряд- они по времени 25 ч на серваке- брат брату- мышку под роспись передает))

Уважай соперника так же как уважаешь себя
Спасибо сказали: Удаленный типок1
semi
на МСК  не так давно все обнулялось, когда с Новосиба на Москву переезжал сервер
nebo
Я как застрял на 30 местах и все, дальше не как :)
Спасибо сказали: pacific
Lucifer
⇒ Ответ на сообщение nebo: ты просто солярное днище))))тебе еще до мешка далеко   

Уважай соперника так же как уважаешь себя



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6