nebo
⇒ Ответ на сообщение eg3Rjke: и будет тебе только 5 карт играться дд2 инферно александра абадон нюк и поезали по новой дд2... 
Спасибо сказали: pacific, Ruslan Fu-Ce
_+PissosPro+_
-----
Спасибо сказали: pacific
eg3Rjke
⇒ Ответ на сообщение nebo:
 Если не считать Д2 народу много какие карты нравятся... и ты же сам знаешь, люди общаются и согласованно выбирают карту какую-нибудь..конечно бывает когда и д2 и к примеру корфез32, люди дружно голосуют за корфез32, конечно же под руководство чьих то криков))) ну а почему бы и нет, А бывает и что д2 выигрывает...
Мне вот нравится к примеру играть д2 после работы сразу и перед сном..

 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

nebo
⇒ Ответ на сообщение Максим Маслов: да не станет его меньше,  если только по началу, потом как новые узнают, так же и буду играть, потом просто опрос сделать и убрать дисбалансные карты. 
Спасибо сказали: pacific
nebo
Не ну реально, это уже не в какие ворота, играл весь день, и дд2 раз 15 сыграл, Денис, давай может поправишь голосование, карт так 5 сделать, чтоб не была доступна, последняя сыгравшая.
Спасибо сказали: pacific
Удаленный типок1
вообще убрать дд2 - есть ведь ее пародии ,их и играть )
Спасибо сказали: Lucifer
Вася Пупкин
не надо убирать дд2 , норм мапа мне нравиться лично . Надо просто сделать чтоб ее могли выбрать через 3-5 мап .
Спасибо сказали: Lucifer
Anu
Anu
⇒ Ответ на сообщение Андрей Кириллин:
 Её и так через каждые 3 карты выбирают
Hapuk
⇒ Ответ на сообщение nebo: Я тоже согласен с тобой весь день дуст только карту сменишь вылазит голосование на смену на Dust_2 дело то в том что не кто почти кроме дуста нечего не знают!!!)
Hapuk
⇒ Ответ на сообщение nebo: Я тоже согласен с тобой весь день дуст только карту сменишь вылазит голосование на смену на Dust_2 дело то в том что не кто почти кроме дуста нечего не знают!!!)



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6