Xzqtr
Moha писал:
Xzqtr писал:
Moha писал:
Xzqtr писал:
Moha писал:

Согласен, на пьяном тоже жопа полная, сибирский отдыхает. Надо что-то решать...играть невозможно.

А что решать? Серваки под ддосом, хоть на них и стоит защита но все равно подвергаются ддос атакам. А во время ддоса соответственно и лаги и пинг и стрельба не та, и випки слетают и т.д. это хорошо еще что он не вырубается как вдк.

А вы все пишите "надо что-то решать" что решать то? Каким образом если он под атаками, и не он один.

Ну если решить в плане защиты нельзя...то мб бедолагу как-то вычислить можно?

ну и толк какой от того что ты вечислишь?

Ну как какой?! В лучшем случае поговорить, в худшем-руки оторвать))) опять же вопрос с какого города он будет...

 

всё в твоих руках...

Voland
Moha писал:
Xzqtr писал:
Moha писал:
Xzqtr писал:
Moha писал:

Согласен, на пьяном тоже жопа полная, сибирский отдыхает. Надо что-то решать...играть невозможно.

А что решать? Серваки под ддосом, хоть на них и стоит защита но все равно подвергаются ддос атакам. А во время ддоса соответственно и лаги и пинг и стрельба не та, и випки слетают и т.д. это хорошо еще что он не вырубается как вдк.

А вы все пишите "надо что-то решать" что решать то? Каким образом если он под атаками, и не он один.

Ну если решить в плане защиты нельзя...то мб бедолагу как-то вычислить можно?

ну и толк какой от того что ты вечислишь?

Ну как какой?! В лучшем случае поговорить, в худшем-руки оторвать))) опять же вопрос с какого города он будет...

 

Господи взрослый человек,но такую ерунду прогнал.Ты вместо того чтоб такое написать и вставить свои 5 копеек подумал не однократно что ты несешь.

 

Спасибо сказали: Xzqtr, Папа4ёли 22rus
Moha

Людей надо наказывать за такие выходки, беспредел и т д...иначе они так и будут себя вести. И мнение своё я считаю более чем адекватным.

Xzqtr
Moha писал:

Людей надо наказывать за такие выходки, беспредел и т д...иначе они так и будут себя вести. И мнение своё я считаю более чем адекватным.

кого наказывать то? ты предлогаешь админам начинать поиски ддосера и наказывать его или что?

ты не задумавался что атака на хосты может идти из другой страны? и ддос не ограничивается сервером кс...

предлогаю закрыть тему.

Отредактировал: Xzqtr, 30 октября 2022 г, 15:09
Moha
Xzqtr писал:
Moha писал:

Людей надо наказывать за такие выходки, беспредел и т д...иначе они так и будут себя вести. И мнение своё я считаю более чем адекватным.

кого наказывать то? ты предлогаешь админам начинать поиски ддосера и наказывать его или что?

ты не задумавался что атака на хосты может идти из другой страны? и ддос не ограничивается сервером кс...

предлогаю закрыть тему.

Да я все понимаю, я же не дурачок. Я имел в виду, что если кто знает координаты этого бедолаги и если он с нск, то я мог бы побеседовать с ним, вот и всё. 

Спасибо сказали: Папа4ёли 22rus
Vredinka

Карта меняется сама,голосования нет, вип то работает,то не работает.Игрокам говришь что нельзя убивать на респе им пофигу. Голосование за бан не всегда срабатывает так как большая часть считает что так и надо. Зашлибы один вечерок и посмотрели что происходит.

Xzqtr
Vredinka писал:

Карта меняется сама,голосования нет, вип то работает,то не работает.Игрокам говришь что нельзя убивать на респе им пофигу. Голосование за бан не всегда срабатывает так как большая часть считает что так и надо. Зашлибы один вечерок и посмотрели что происходит.

Заходил на все сервера видел что происходит, проблемы озвучил. Всё решится в скором времени, не переживайте)

Спасибо сказали: Папа4ёли 22rus



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6