20 июля 2022 г, 01:12
ALy0shamojet

1. На каком сервере вы хотите стать админом? Сибирский Бункер
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) ALy0sha Алексей
3. Возраст? 29
4. Город? Красноярск
5. Сколько уже играете у нас? почти год
6. Чем именно привлек наш сервер? :) хороший онлайн, общительные ребята
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Есть
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Да много кого знаю уже
9. Есть ли активная VIP услуга? Есть
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Админка нужна для того что бы люди соблюдали правила сервера 
12. Как относишься к критике в свой адрес? Это их мнение
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока  Да ознакомлен
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Согласен

Отредактировал: Voland, 17 сентября 2022 г, 23:21
google777

Игру понимает,  читера выявить сможет +

Спасибо сказали: ALy0shamojet
squint

Сомневаюсь что этому человеку это надо. Мб просто для приставки админ...

ALy0shamojet
squint писал:

Сомневаюсь что этому человеку это надо. Мб просто для приставки админ...

от куда такие сомнения?

 

Luca CHANGRETTA

Я ЗА, скилл присутствует, онлайн частый, за плохим не замечен, проверяли его не один раз  и всегда разбан) 

Спасибо сказали: ALy0shamojet
Осколки Лета

https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2063

Алексей, это ты с этой темной снова угарел?

Кстати, ты там писал что Дмитрий Николаевич твой знакомый, чего он в бан пожизненный с аймом то улетел?

squint
Осколки Лета писал:

https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2063

Алексей, это ты с этой темной снова угарел?

Кстати, ты там писал что Дмитрий Николаевич твой знакомый, чего он в бан пожизненный с аймом то улетел?

не за аим он улетел,слишком хорошо через дым хуярил. Кстати ели этот играл у тебя на серве и был админом как ты не заметил что он с говном?

LeGolas

Опытный игрок может через дым стрелять я думаю, сначала предвидеть где может быть враг, карта то известна уже, плюс еще урон показывает что попал, так что спокойно можно убить чела. Я не выгораживаю читеров, но так вполне возможно сделать. В третьих, дым стоит в ограниченном пространстве. Поэтому бежать через дым не всегда решаюсь, наоборот начинаю простреливать) 

ALy0shamojet
Осколки Лета писал:

https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2063

Алексей, это ты с этой темной снова угарел?

Кстати, ты там писал что Дмитрий Николаевич твой знакомый, чего он в бан пожизненный с аймом то улетел?

а ты че теперь всегда будешь за ту тему гнать? да знакомый ты видел что он с аимом играл или че? туфту прекращай писать...

Xzqtr

Заявка на админа, а не для обсуждения моментов. Тут либо за либо против и не более.

Спасибо сказали: ALy0shamojet
MaFiA

А ты где пропадал то?)

По поводу админа пока хз, давай в смотрителях побегаешь, как раз покажешь делом, что ты можешь и от этого плясать будем

Спасибо сказали: CnApK, ALy0shamojet



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6