3 июля 2022 г, 18:44
Pal PaLbl4 ➂

Сервер "Пьяный снайпер"

1) Поменяйте стрельбу. Летит хрен пойми куда. Стрелять не возможно нормально.

2) Постоянно падает фпс до 10. Скорее всего из-за нового дыма

Отредактировал: Anderson, 31 июля 2023 г, 23:05
Спасибо сказали: Sunset
Anderson

Изменений кроме обнуления и добавления черного дыма не было. дым был добавлен 29 июня. Для тестов сейчас его выключил. смените карту и попробуйте. Почему нет жалоб от пиратов, вдк и сити?

Спасибо сказали: nevol9shka
Pal PaLbl4 ➂
Anderson писал:

Изменений кроме обнуления и добавления черного дыма не было. дым был добавлен 29 июня. Для тестов сейчас его выключил. смените карту и попробуйте. Почему нет жалоб от пиратов, вдк и сити?

Жалоб на счет фпс? Если да, то не знаю. Но на пьяном всегда жалуются на фпс, то что он отпускается до 10. Я просто предположил на счет дыма

Спасибо сказали: Власть
Власть
Pal PaLbl4 ➂ писал:
Anderson писал:

Изменений кроме обнуления и добавления черного дыма не было. дым был добавлен 29 июня. Для тестов сейчас его выключил. смените карту и попробуйте. Почему нет жалоб от пиратов, вдк и сити?

Жалоб на счет фпс? Если да, то не знаю. Но на пьяном всегда жалуются на фпс, то что он отпускается до 10. Я просто предположил на счет дыма


плюсую


sem0709
Anderson писал:

Изменений кроме обнуления и добавления черного дыма не было. дым был добавлен 29 июня. Для тестов сейчас его выключил. смените карту и попробуйте. Почему нет жалоб от пиратов, вдк и сити?

Вчера были лаги, не больше обычного, и от дыма ли?

Золотом заспамили респу, прям ор поднялся, что сильно лагает, попросили игрока не спамить, всё наладилось.

Сегодня было фризило, но редко, может раз в час.

 

Вот про дым многие говорили, фуфло, а не дым - прозрачный)

Отредактировал: sem0709, 3 июля 2022 г, 23:04
Pal PaLbl4 ➂
sem0709 писал:
Anderson писал:

Изменений кроме обнуления и добавления черного дыма не было. дым был добавлен 29 июня. Для тестов сейчас его выключил. смените карту и попробуйте. Почему нет жалоб от пиратов, вдк и сити?

Вчера были лаги, не больше обычного, и от дыма ли?

Золотом заспамили респу, прям ор поднялся, что сильно лагает, попросили игрока не спамить, всё наладилось.

Сегодня было фризило, но редко, может раз в час.

 

Вот про дым многие говорили, фуфло, а не дым - прозрачный)

Ну, на счет золотых оружий - меня не было, но, а так, да, когда спецом их выкидывают - начинает лагать

squint

Дым хороший. Насчёт фпс мб инет у вас лагает. 

Спасибо сказали: BODHblU CAMYPAU
LeGolas

я вот не понимаю, как можно изменить стрельбу? В настройках сервера есть конфиг на изменение этого параметра?

Святослав Высоцкий
Pal PaLbl4 ➂ писал:

Сервер "Пьяный снайпер"

1) Поменяйте стрельбу. Летит хрен пойми куда. Стрелять не возможно нормально.

2) Постоянно падает фпс до 10. Скорее всего из-за нового дыма

сейчас лучше с фпс и стрельбой или нет? до 10 фпс не падает, спрашивал у других тоже все ок.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6