Moha
sem0709 писал:
Moha писал:

Почему нельзя сделать, чтобы после смерти в первые 5 секунд или даже 3 секунды тебя слышат или видят твоё сообщение все, сказал инфу и далее общаешься между убитыми? Адекватно же дать инфу, где тебя именно убили.

Не вижу ничего адекватного. Человек умер и говорит где его убили. Полтергей какой-то))

А вот что мёртвые в черыте голоса мешают играть живым, в это часть правды есть.

Ну прежде всего это паблик, почему бы и не сказать информацию о смерти и далее общаться только с мёртвыми. Ну также про полтергейст я могу сказать, что как после смерти игрок возрождается до 4х раз за раунд?! 

Moha

Вообще было бы неплохо, если бы кто из главных создал голосование по этому поводу...На самом деле теряется суть так скажем "говорящих", они не могут сказать информацию о смерти и по сути не могут говорить после неё, так как мешают играть живым.

Спасибо сказали: РоМаШкА
squint
semi писал:

на тех кто мешает разговорами прописывайте личный мут и будет вам счатье, это впервую очередь паблики и люди заходят не только поиграть но и поговорить о то о сем, инфа после смерти запрещена но полноценно мониторить все равно не получится так как игроки видят только свою команду, если мешают разговоры других игроков то можно вместо кс почитать книгу, в таком случае будет тишина) а, все кто заходит с целью поиграть давно прописали бинд на мут всех и не парятся 

Проблема в том что каждую карту нужно прописывать мут т.к слетает. А на стиме мут не работает. 

squint

А по поводу инфы после смерти это да....

Do6pblu

+

sH1pu4Ka

Полностью поддерживаю, чтоб сделали 5-ти секундную информацию!

Очень не удобно, когда остаётся пару игроков играть, а под ухом болтают без остановки, иной раз даже напрягает. И еще: лично Я не могу начать разговаривать с кем-то, если человека лично не знаю, то есть, мне приходиться тихо и смирно сидеть после смерти, а так, можно было бы хотя  сказать инфу (надеюсь, что я не одна такая, но если одна - то, это плохо :(, надо исправляться).
М-де, я очень скромная, извините^^


Постоянно меняю ник :3

Спасибо сказали: 4UMBA
IIe4eHbKa!!!

Тоже за чтобы живые мертвых не слышали. А вот про инфу после смерти против умер значит умер лежи и не булькай3.png

Спасибо сказали: 4UMBA, CnApK
4UMBA

я за разделение каналов живых и мёртвых !


Æ¿

 

Спасибо сказали: sH1pu4Ka
LeGolas

А мне нравится когда ведется разговор. У самого нет микро,  так бы тоже побазарил.  Когда становится тихо, как то не по себе. Флуд конечно не нравится, но таких мало, да и мут можно поставить.

Спасибо сказали: vodyaNo1, Чёрный Чай, Luca CHANGRETTA
Чёрный Чай
LeGolas писал:

А мне нравится когда ведется разговор. У самого нет микро,  так бы тоже побазарил.  Когда становится тихо, как то не по себе. Флуд конечно не нравится, но таких мало, да и мут можно поставить.

Могу скинуть момент там где был чистейший флуд, наслушаешься ))


Власть без идеалов — это мусор, а идеалы без власти бессмысленны.

YouTube канал - https://www.youtube.com/channel/UCv8Jk8gOAOViTjlVyX4yujg

Ролики из демок - https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2634

Приятного время провождения на сервере друг :D 

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6