8 июня 2022 г, 20:59
Святоша

Блин,ну сделайте вы что бы живые мертвых не слышали,ну не возможно же играть так,во первых,дают информацию после смерти,во вторых голдят без умолку,когда один остаешься,,нечего естественно не сделаешь,не раунд не возьмёшь,не достижения и.т.д!!!

Отредактировал: Anderson, 14 декабря 2022 г, 15:41
Спасибо сказали: 4UMBA, Han, РоМаШкА, vodyaNo1, Do6pblu, _3adRot_, ~Bo-Katan~
LLIYXEP MYCOPA

Не отберай работу у админов, пару толковых мутов и вопрос решится, закинь нарезку с теми кто не понимает что инфа после смерти запрещена

Спасибо сказали: vodyaNo1, BODHblU CAMYPAU, Чёрный Чай
Святоша
LLIYXEP MYCOPA писал:

Не отберай работу у админов, пару толковых мутов и вопрос решится, закинь нарезку с теми кто не понимает что инфа после смерти запрещена

Админы бывают очень редко,а те которые бывают им похрен,админов работа иди комфорт игрокам,не тем не тем ,не хочется навредить 

sem0709

Речь больше про галдёж.

Святоша
sem0709 писал:

Речь больше про галдёж.

Ну да,в том то и дело,что тех то можно ещё как то угомонить,а галдеж нет,и играть ну очень не удобно,Даже тебя сегодня проигнорировали 

Moha

Почему нельзя сделать, чтобы после смерти в первые 5 секунд или даже 3 секунды тебя слышат или видят твоё сообщение все, сказал инфу и далее общаешься между убитыми? Адекватно же дать инфу, где тебя именно убили.

Спасибо сказали: CnApK
sem0709
Moha писал:

Почему нельзя сделать, чтобы после смерти в первые 5 секунд или даже 3 секунды тебя слышат или видят твоё сообщение все, сказал инфу и далее общаешься между убитыми? Адекватно же дать инфу, где тебя именно убили.

Не вижу ничего адекватного. Человек умер и говорит где его убили. Полтергей какой-то))

А вот что мёртвые в черыте голоса мешают играть живым, в это часть правды есть.

Отредактировал: sem0709, 9 июня 2022 г, 01:58
Спасибо сказали: 4UMBA, CnApK, Чёрный Чай, Moha
Святоша
Moha писал:

Почему нельзя сделать, чтобы после смерти в первые 5 секунд или даже 3 секунды тебя слышат или видят твоё сообщение все, сказал инфу и далее общаешься между убитыми? Адекватно же дать инфу, где тебя именно убили.

Ну так как на этих серверах можно пользоваться услугой,res то совсем не интересно давать инфу где тебя убили,но я считаю что лучше вообще не слышать мёртвых)

semi

на тех кто мешает разговорами прописывайте личный мут и будет вам счатье, это впервую очередь паблики и люди заходят не только поиграть но и поговорить о то о сем, инфа после смерти запрещена но полноценно мониторить все равно не получится так как игроки видят только свою команду, если мешают разговоры других игроков то можно вместо кс почитать книгу, в таком случае будет тишина) а, все кто заходит с целью поиграть давно прописали бинд на мут всех и не парятся 

Спасибо сказали: BODHblU CAMYPAU, Чёрный Чай, Luca CHANGRETTA
PSiH

Я за разделение каналов живых и мертвых, мертвые пусть сидят общаются о чем хотят и не мешают живым играть. Вчера вечером ппц был, нашлось 3-4 человека "желающих пообщаться", в войсе постоянный гул, играю на колонках, но даже у меня глаз начал дергаться, а руки так и тянулись к кнопке мутов. А какого игрокам сидящих в наушниках, почему в этом случаи предпочтение отдается флудерам и другие игроки вынуждены слушать их, или лезть в меню что бы их заглушить (и это именно флудеры, а не люди обсуждающие "важные вопросы"). В большинсте своём игроки заходят именно поиграть, а не поболтать, но большинство вынужденно принимать какие то дополнительные меры для комфортной  игры из-за меньшинства. Помню уже что то было подобное на форуме, и этот вопрос будет еще нираз подниматься, на мой взгляд разделение каналов золотая середина в этом вопросе. 56.png

Спасибо сказали: 4UMBA, CnApK, MaFiA, Чёрный Чай, Святоша, vodyaNo1
vodyaNo1

Полностью согласен с психом ( как странно бы это не звучало)

Спасибо сказали: Святоша



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6