6 мая 2022 г, 15:33
CnApK

Есть ли возможность, сделать так, что бы террористов кикало за простой на базе тт с картами de_... и наоборот кт с картами cs_... в первом случае за неустановленную бомбу, а во втором, за заложников, так же по окончанию времени раунда убивало молнией, с занесением статистики

Отредактировал: Anderson, 14 декабря 2022 г, 15:42
Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
Luca CHANGRETTA

Я был бы рад, но сейчас придут Кемпера) 

А так уже была вроде такая тема, даже голосования в вк, но нас меньше к сожалению) 

Не показывайте эту тему питарде)

Отредактировал: Luca CHANGRETTA, 6 мая 2022 г, 15:53
amsai

Ага и squintu не показывайте )

Спасибо сказали: squint
Electrik
CnApK писал:

Есть ли возможность, сделать так, что бы террористов кикало за простой на базе тт с картами de_... и наоборот кт с картами cs_... в первом случае за неустановленную бомбу, а во втором, за заложников, так же по окончанию времени раунда убивало молнией, с занесением статистики

Это паблики) понятно что задача поставить бомбу или вывести заложников, но игроки разные, интерес разный. Кто то херачит с Титаника до талого, кто то в темке с ножом поджидает и тд. И ради этого грубо говоря играют. Нельзя кому то что то запретить. Другое дело когда сознательно пачку не ставят, вот это считаю не правильным

Спасибо сказали: BODHblU CAMYPAU, Xzqtr
Xzqtr

Нууууу, я как бы тоже против кемперства.аж бесит когдаиты пытаешься пройти через А ресаясь раза 2, а чувкк тупо стоит всю карту и простреливает Б через стену. С одной стороны это неправильно, НО мы играем на паблике, и этим всё сказано. В этом плане помржет сервер КВ, собираемся играем и всё отлично))) но чуть позже когда всё закончится.

LeGolas

А мне все равно, стоит там кемпер не стоит, лишь бы не читерили, и так все нравится

Спасибо сказали: Akcent
squint
amsai писал:

Ага и squintu не показывайте )

А что я то? Я не сижу. 

semi

когда то были санкции за простой на одном месте, не прижилось, да и в целом, каждый играет как хочет и как умеет, на сколько хватает скилла и навыка, навязывать свое видение игры на паблике, мягко говоря не правильно.

Спасибо сказали: Xzqtr, instinct
MaFiA
squint писал:
amsai писал:

Ага и squintu не показывайте )

А что я то? Я не сижу. 

Нам то не гони))) Я всегда знаю в какой части карты ты сидишь))

squint
MaFiA писал:
squint писал:
amsai писал:

Ага и squintu не показывайте )

А что я то? Я не сижу. 

Нам то не гони))) Я всегда знаю в какой части карты ты сидишь))

Сам то не гони))) Я всегда знаю с какой стороны ты идешь))

 

Чёрный Чай

Ну с этим не чего не поделать  хотя моментами прям бесят что сидят в одном уг лу) 


Власть без идеалов — это мусор, а идеалы без власти бессмысленны.

YouTube канал - https://www.youtube.com/channel/UCv8Jk8gOAOViTjlVyX4yujg

Ролики из демок - https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2634

Приятного время провождения на сервере друг :D 

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6