8 марта 2022 г, 17:09
ALy0shamojet

1. На каком сервере вы хотите стать админом?          Сибирский бункер
2. Ник на сервере? / Как зовут? :)           ALy0sha        Алексей
3. Возраст?           28
4. Город?          Красноярск
5. Сколько уже играете у нас?       месяца 4-5 где то
6. Чем именно привлек наш сервер? :)         уматный
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком?            Конечно есть
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере.               да там все знакомы
9. Есть ли активная VIP услуга?                                   да
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм?                           да
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка?                       нет
12. Как относишься к критике в свой адрес?                         не обращай внимания
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока                                    да
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе?                         да

Отредактировал: semi, 10 марта 2022 г, 02:45
Anderson

За полгода игры у нас не знал, что админка только для создавших анкету? О.о

ALy0shamojet
Anderson писал:

За полгода игры у нас не знал, что админка только для создавших анкету?        

да чета нажал и все

ALy0shamojet

я в этом ничего плохо не вижу, играю часто, на бункере админы чета не всегда играют, вот помогал бы правила серверва соблюдать))

Спасибо сказали: andrey14rus, Luca CHANGRETTA
squint

Лучше не надо. Одно время намекал что у меня триггер бот. ЗабанЕт.

Luca CHANGRETTA

Я за

Адекватный и со скиллом. 

Просто сейчас отбор такой жёсткий на Админку  что на серверах кроме мск нет админов. 

Спасибо Акценту что на пьяный иногда заходит. 

Отредактировал: Luca CHANGRETTA, 9 марта 2022 г, 22:16
Спасибо сказали: ALy0shamojet, CnApK
OSIRIS

Если честно, равновато подал заявку пусть ещё поиграет без админки  на сервере и на других серверах а там через полгода будет ясно стоит давать админку или же нет

ALy0shamojet
PuPsIk писал:

Если честно, равновато подал заявку пусть ещё поиграет без админки  на сервере и на других серверах а там через полгода будет ясно стоит давать админку или же нет

на этом серве с октября 2021 года играю, уже думаю пол года та есть)) играю тока  на бункере

 

 

ALy0shamojet
squint писал:

Лучше не надо. Одно время намекал что у меня триггер бот. ЗабанЕт.

да ты играй  играй

ALy0shamojet

в принципе, в кс играю уже очень давно,вроде с 10 или 11 лет.

Опыт в серваках есть, с 2014 или с  2015 года  точно не помню, по 2017год, Был свой сервак в Красноярске.

Может быть кто то вспомнит может играл у меня, в те года.     Пишите

Название Сервака было такое.                "Красноярсаий publick :D"                   32 слота,   и днем и ночью играли,сервак всегда полон был.

Ник в кс я не менял и не собираюсь......Ник у меня был такой же как сейчас           "ALy0sha"

 

 

есть пару знакомых сейчас тут на бункере играют0,это   "DMITRIY NIKOLAEVICH" и "26bkm-NEON"   вот вот они были Админами у меня на серве.

 

вот с этими ребятами я  играл 3-4 года уже не помню. Можно у них поинтересоваться что да как было.

 

Думаю за опыт быть Админом и Обязанности Админа,даже и писать не надо.

 

Ну как то так.

 

Всем добра58.png

 

 

Осколки Лета

Тебе точно 28  ? Пару месяцев назад создаешь тему и просишь админку - потом она тебе уже не нужна и ты просто "угарел" над всеми. 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6