Ya Vernylsya Detka
A4teCh писал:

Зарегистрирован чуть более 2х месяцев, а пишешь про 3-4 месяца активности. А если были еще акки до этого то нужно это указать, на сайте особой активности нету. Да и на сити сколько заходил в микро тишина. А про одолжения мол "заходи специально для тебя поговорю в микро", это не есть правильно, должна быть активность.

В смотрители можно было бы, посмотреть что и как, но вот за эти 2 месяца уже вторая заявка, уж больно рвётся стать админом, может какие то личные мотивы?

Я могу играть 5 лет, а зарегистрироваться на форуме. сегодня ,и вы скажете то что он играете меньше 2-3-х месяцев?на сервере я не общительный,(а о чём мне разговаривать, я могу сказать привет, либо только информацию по игре,а с человеком могу и письменой форме тоже самое сделать., по этому если Администратор сомневается в моих голосовых усилий, я ему сказал могу ради него зайти и поговорить с ним по микрофону, что бы он убедился то, что он имеется у меня.

Да всё правильно я рвусь, хотел хочу и буду хотеть быть Администратором, почему?( потому что всего 7 людей на даном паблике Владеют Административными Правами, и заходят туда один раз в неделю, либо еще лучше в месяц.,тоесть нету Активности от Администаторов.Если не Доверяете Административные Права, Хорошо Давайте попробуем в Смотрителях (как я себя буду вести)

Отредактировал: Ya Vernylsya Detka, 4 марта 2022 г, 19:20
Ya Vernylsya Detka
Heiden писал:
A4teCh писал:
Heiden писал:

Если детка станет админом, готовимся отправлять демо каждый день.

Тоже все читеры?))

Часто такое наблюдаю, что чистого человека просит скидывать демо, либо не разбирается в игре либо завистливый.

У 2 людей просил демку, один раз на форуме через Админа, второй раз в игре,

Xzqtr
Ya Vernylsya Detka писал:
A4teCh писал:

Зарегистрирован чуть более 2х месяцев, а пишешь про 3-4 месяца активности. А если были еще акки до этого то нужно это указать, на сайте особой активности нету. Да и на сити сколько заходил в микро тишина. А про одолжения мол "заходи специально для тебя поговорю в микро", это не есть правильно, должна быть активность.

В смотрители можно было бы, посмотреть что и как, но вот за эти 2 месяца уже вторая заявка, уж больно рвётся стать админом, может какие то личные мотивы?

Я могу играть 5 лет, а зарегистрироваться на форуме. сегодня ,и вы скажете то что он играете меньше 2-3-х месяцев?на сервере я не общительный,(а о чём мне разговаривать, я могу сказать привет, либо только информацию по игре,а с человеком могу и письменой форме тоже самое сделать., по этому если Администратор сомневается в моих голосовых усилий, я ему сказал могу ради него зайти и поговорить с ним по микрофону, что бы он убедился то, что он имеется у меня.

Да всё правильно я рвусь, хотел хочу и буду хотеть быть Администратором, почему?( потому что всего 7 людей на даном паблике Владеют Административными Правами, и заходят туда один раз в неделю, либо еще лучше в месяц.,тоесть нету Активности от Администаторов.Если не Доверяете Административные Права, Хорошо Давайте попробуем в Смотрителях (как я себя буду вести)

Пойми, ты можешь играть и 20 лет а зареганым быть 2 месяца.либо ты их не читаешь а просто пишешь якобы ознакомлен. Либо я незнаю( черным по белому написано от 3х месяцев с активной мафия вип). Либо чуть менее 3х но зарекомендовав себя,( общаться, интересоваться, узнавать, спрашивать. Да просто общаться что на сайте что на сервере) что бы игроки без сомнений могли слово сказать за тебя. В этом вся суть.

Читай правила, зарабатывай авторитет среди игроков и админов ( начни с того что бы просто оказывать помощь администрации в их отсутствие, сообщать от и до) 

Так что пока ПРОТИВ. 

 

Отредактировал: Xzqtr, 4 марта 2022 г, 20:29
Спасибо сказали: Ya Vernylsya Detka
Ya Vernylsya Detka
A4teCh писал:
Ya Vernylsya Detka писал:
A4teCh писал:

Зарегистрирован чуть более 2х месяцев, а пишешь про 3-4 месяца активности. А если были еще акки до этого то нужно это указать, на сайте особой активности нету. Да и на сити сколько заходил в микро тишина. А про одолжения мол "заходи специально для тебя поговорю в микро", это не есть правильно, должна быть активность.

В смотрители можно было бы, посмотреть что и как, но вот за эти 2 месяца уже вторая заявка, уж больно рвётся стать админом, может какие то личные мотивы?

Я могу играть 5 лет, а зарегистрироваться на форуме. сегодня ,и вы скажете то что он играете меньше 2-3-х месяцев?на сервере я не общительный,(а о чём мне разговаривать, я могу сказать привет, либо только информацию по игре,а с человеком могу и письменой форме тоже самое сделать., по этому если Администратор сомневается в моих голосовых усилий, я ему сказал могу ради него зайти и поговорить с ним по микрофону, что бы он убедился то, что он имеется у меня.

Да всё правильно я рвусь, хотел хочу и буду хотеть быть Администратором, почему?( потому что всего 7 людей на даном паблике Владеют Административными Правами, и заходят туда один раз в неделю, либо еще лучше в месяц.,тоесть нету Активности от Администаторов.Если не Доверяете Административные Права, Хорошо Давайте попробуем в Смотрителях (как я себя буду вести)

Пойми, ты можешь играть и 20 лет а зареганым быть 2 месяца.либо ты их не читаешь а просто пишешь якобы ознакомлен. Либо я незнаю( черным по белому написано от 3х месяцев с активной мафия вип). Либо чуть менее 3х но зарекомендовав себя,( общаться, интересоваться, узнавать, спрашивать. Да просто общаться что на сайте что на сервере) что бы игроки без сомнений могли слово сказать за тебя. В этом вся суть.

Читай правила, зарабатывай авторитет среди игроков и админов ( начни с того что бы просто оказывать помощь администрации в их отсутствие, сообщать от и до) 

Так что пока ПРОТИВ. 

 

Вот что и требывалась доказать,на Сервере как раз таки, я с людьми многими адекватно общаюсь, и не разу с моей стороны не было не агресии не оскорблней,а Вы мне, даже с тобой на вы)а Вы мне гвооирте будь на форуме более 3-х месяцев,смысол мне сидеть на форуме, Если я играете на сервере, форум нужен что бы зайти и что нибудь сделать для меня не обходимое а не сидеть и общаться,если у меня есть к человеку интерес для общения то я  сним пойду в личный диалог поговорю, и буду обговарить то или иное действие,а Вы мне всеровно говорите если бы я играл 5 лет, и общаюсь с людьми хорошо, и люди знают меня, и мой онлайн каждый день вечер,то я на форуме могу быть и один 1 , и 2 дня, и неделю и месяц, то всеровно не получу Административные Права, тоесть по вашем словам, нужно быть только на форуме, а в игре не участвовать, а просто заходить и сидеть в спекторах, всё время, так это же бред, как раз таки- люди будут знать какой ты человек, если ты будешь играть больше чем сядеть на форумах... 

И учите меня о том,что учи правила, не 1 человек не знает правил, ни кто их не читал,(хорошо не буду обосновывать и гвоорить за всех) из 5000 человек их читалало максимум 5,и как раз таки когда мне не дали Административные права, я сел на форум пошёл и все что есть все 3 Темы,я сел и прочитал каждый пункт ,за что можно давать бан, как себя должен вести у вас Администратор, как общаться и в каких моментах что можно делать а что нельзя...

Akcent
Heiden писал:
A4teCh писал:
Heiden писал:

Если детка станет админом, готовимся отправлять демо каждый день.

Тоже все читеры?))

Часто такое наблюдаю, что чистого человека просит скидывать демо, либо не разбирается в игре либо завистливый.

Это не показатель. Человек интересуется, почему бы и нет?

А так по факту мало положительных отзывов, либо проси людей на сервере за тебя отписаться, либо увы... придется еще поиграть, заработать авторитет и снова подать заявку

Спасибо сказали: Ya Vernylsya Detka
eg3Rjke

Почти каждый вечер играю с данным кондидатом на сервере. Переписывается, отзывается, но все через чат, в микро не слышал ни разу. Хотя на Сити вообще редко кто разговаривает в микро... С негативной стороны замечен небыл. Можно присмотреться к кондидату. Админов именно на Сити большая нехватка. Я не говорю что брать абы кого, у человека есть желание, это главное. Скил средний, мож по выше.


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Ya Vernylsya Detka
algork

Часто вижу его на сервере, сам играю почти каждый вечер. В микро сегодня даже что-то сказал. 
С плохой стороны замечен не был, адекватный. 
Если есть огромное желание - я только за. Так как админов на сервере действительно не хватает. 

Спасибо сказали: Ya Vernylsya Detka, Sad_Devil, 4UMBA
4UMBA

За, хороший игрок, позитивный, ведёт себя адекватно.


Æ¿

 

Спасибо сказали: Ya Vernylsya Detka
капитошка

За , ведет себя адекватно , частый онлайн , да и играет неплохо.

Спасибо сказали: Ya Vernylsya Detka
OSIRIS

По отзывам и разговору только могу сказать что не вижу не админах  не смотрителях ---




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6