18 января 2022 г, 22:58
~Bo-Katan~

Я сегодня пересела с ноутбука на ПК, зашла на сервер "Бункер (возможно на других серверах также)" и моя статистика (достижения и звание) обнулились. Возможно ли восстановить?)

Отредактировал: Anderson, 23 января 2022 г, 19:32
Xzqtr
~Bo-Katan~ писал:

Я сегодня пересела с ноутбука на ПК, зашла на сервер "Бункер (возможно на других серверах также)" и моя статистика (достижения и звание) обнулились. Возможно ли восстановить?)

Скачай на комп тот же клиент что на ноуте и будет тебе счастье))

WITH
A4teCh писал:
~Bo-Katan~ писал:

Я сегодня пересела с ноутбука на ПК, зашла на сервер "Бункер (возможно на других серверах также)" и моя статистика (достижения и звание) обнулились. Возможно ли восстановить?)

Скачай на комп тот же клиент что на ноуте и будет тебе счастье))

А вот и нет, установка одинакового клиента на разные ПК не означает что будет один и тот же steamid, ~Bo-Katan~ посмотри форму подачи заявки на перенос по ссылке https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=81 , что бы посмотреть свой новый STEAMID, в игре в консоли введи status, найди свой ник и там увидешь, если есть доступ к ПК с которого играла изначально желательно тоже и там посмотреть, но думаю тебе и без этого помогут)

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, ~Bo-Katan~
Xzqtr
WITH писал:
A4teCh писал:
~Bo-Katan~ писал:

Я сегодня пересела с ноутбука на ПК, зашла на сервер "Бункер (возможно на других серверах также)" и моя статистика (достижения и звание) обнулились. Возможно ли восстановить?)

Скачай на комп тот же клиент что на ноуте и будет тебе счастье))

А вот и нет, установка одинакового клиента на разные ПК не означает что будет один и тот же steamid, ~Bo-Katan~ посмотри форму подачи заявки на перенос по ссылке https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=81 , что бы посмотреть свой новый STEAMID, в игре в консоли введи status, найди свой ник и там увидешь, если есть доступ к ПК с которого играла изначально желательно тоже и там посмотреть, но думаю тебе и без этого помогут)

Ну у меня на компах так) на ноуте и компе одинаковый клиент))

PSiH

Как вариант скопировать папку с КС на ноуте и перекинуть её на комп, не установочные файлы, а уже установленную игру. Хз поменяется ID в таком случаи или нет)

LLIYXEP MYCOPA
~Bo-Katan~ писал:

Я сегодня пересела с ноутбука на ПК, зашла на сервер "Бункер (возможно на других серверах также)" и моя статистика (достижения и звание) обнулились. Возможно ли восстановить?)

Возможно. Если ноутбук в рабочем состоянии, зайди с него на те сервера где играла и пропиши в консоле Status , скопируй Steam Id ,  после создай нормальную заявку по форме, для переноса достижений и званий.

Anderson



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6