11 января 2022 г, 07:58
ruben2020
  1. На каком сервере вы хотите стать админом? Пьяный Снайпер!
    2. Ник на сервере? / Как зовут? :) Михаил
    3. Возраст? 20
    4. Город? Новосибирск
    5. Сколько уже играете у нас?с 2018 года играл до 2020 года,после не было компьютера,щас на должном все,играю каждый день!
    6. Чем именно привлек наш сервер? :) Сам сервер не простой,очень много душевных людей!
    7. Есть ли опыт администрирования? Имеется Способность выявлять читеров? Да Следить за порядком? Да готов,были моменты когда ругался с WITH,но моменты убили были не понятки
    8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере.да можно перечислить весь сервер,очень много знакомых мне людей,основных WITH,МИРИНДА),Mongol,Святая,Добрый,могу писать вечно)
    9. Есть ли активная VIP услуга? Да конечно присутствует)
    10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да могу
    11. Ваше отношение к игрокам в целом?да бывали непонятки среди игроков,но все решилось,обещаю не повторится)Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка?на сервере,временно не бывает админов или смотрителей,и в данный момент не всегда бывает время позвонить или написать кому либо,читеров выявлять умеем)
    12. Как относишься к критике в свой адрес?бывали перепалки но все решаемо)
    13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока
  2. да ознакомлен!
    14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Конечно согласен,сутками нахожусь на Пьяном,играю только на нём!
Отредактировал: semi, 11 января 2022 г, 23:29
Власть

Тебе бы успокоительного побольше пить ))) а так то ДА!! 


Спасибо сказали: ruben2020
Александр Романович

Против , излишне эмоционален и не сдержан  . Только появился и сразу в админы , которых вроде хватает. Раньше не видел . 

Akcent
Александр Романович писал:

Против , излишне эмоционален и не сдержан  . Только появился и сразу в админы , которых вроде хватает. Раньше не видел . 

Поддерживаю. Рано еще

ruben2020 писал:

  1. 9. Есть ли активная VIP услуга? Да конечно присутствует)

В профиле нет активных услуг

Отредактировал: Akcent, 11 января 2022 г, 13:16
Akcent

https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2181

А это не один и тот же человек?

Xzqtr
Akcent писал:

https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2181

А это не один и тот же человек?

Ты прям в точку)))

ruben2020

Акцент,на другом аккаунте активная услуга,я просто Диниса поменять он не поменял,писал ему в телеге,он сказал напиши с профиля написал и не перенёс 

ruben2020
Akcent писал:

https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2181

А это не один и тот же человек?

да один и тот же просто я был младшим админом,и меня не убирали я просто сам пропал на долгое время,так как не было компьютера

ULTRA

Против, нормального игрока от читера отличить не может, + кричит как не нормальный

ruben2020
ULTRA писал:

Против, нормального игрока от читера отличить не может, + кричит как не нормальный

ахахахаххаах)

eg3Rjke

Вчера много услышал негативных высказываний в свой адрес, хотя мной не было написанно\сказанно ни слова, просто за убийства. Против


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6