satter

Готов пройти проверку, давайте, убил комментарий леголеза про виза, а он топ 1 по кс 1.6, что ты пишешь "Даже у виза"??? Боже у этого виза 1 игра на фасткапе бл, он король пабликов, посмотрите мой фасткап и все поймете

Xzqtr

смысл что то доказывать когда тема уже не актуальна и дан отказ.

solonidze

Хахахахааха, игрок с ником WITH это вообще кто? Он никто, он просто бегает на пабликах уже лет 5, там он и набрал свой скилл, как можно оценивать скилл  человека по другому человеку, какая разница кем является он, хоть топ 1 паблика, хоть топ 1 мира, у каждого своя игра.
48% hs Это показатель читерства? Это самый худший процент, который я видел, мне даже смешно стало, такой процент запросто набить, все  что нужно это просто стрелять с оружий, с которыми легко убивать в голову, по типу калаша, дигла, эмки.

Отредактировал: solonidze, 10 января 2022 г, 16:30
Electrik
solonidze писал:

Хахахахааха, игрок с ником WITH это вообще кто? Он никто, он просто бегает на пабликах уже лет 5, там он и набрал свой скилл, как можно оценивать скилл  человека по другому человеку, какая разница кем является он, хоть топ 1 паблика, хоть топ 1 мира, у каждого своя игра.
48% hs Это показатель читерства? Это самый худший процент, который я видел, мне даже смешно стало, такой процент запросто набить, все  что нужно это просто стрелять с оружий, с которыми легко убивать в голову, по типу калаша, дигла, эмки.

Почему ты думаешь, что если я где то там спалился с чем то, то и у него обязательно будут читы.

Так ты ж с софтом. Конечно легко в голову летит) 48% самый худший?) Мой глянь) тебя в конвульсиях затрясет. 

Спасибо сказали: Александр Романович
Власть

Да гнать их за шею от седого !) 


Voland
satter писал:

Готов пройти проверку, давайте, убил комментарий леголеза про виза, а он топ 1 по кс 1.6, что ты пишешь "Даже у виза"??? Боже у этого виза 1 игра на фасткапе бл, он король пабликов, посмотрите мой фасткап и все поймете

Сравнение просто топ!!!!Что нибудь еще добавте 

 

Moha

Ага, как будто на фк одни топы. Там подрубов хватает. Паблик и кв разная игра. Смысл сравнивать?!

Anderson

48% hs Это показатель читерства? Это самый худший процент, который я видел, мне даже смешно стало, такой процент запросто набить, все  что нужно это просто стрелять с оружий, с которыми легко убивать в голову, по типу калаша, дигла, эмки.

Заинтересовал. Посмотрел демо sattor, нашел аим. solonidze же и так semi не разбанивал, но там бан был от вотебана, поэтому продлил до "навсегда" и протянул вас обоих на все сервера сразу..

Спасибо сказали: Xzqtr, LeGolas
WITH

Процент убийств в голову это не показатель читерства, а просто предупреждение о том что стоит обратить внимание на игрока, набить 50%hs не сложно: для этого просто не играйте с авп, и не играйте разминку) у меня до игры с авп тоже где то 50-54% было, если satter просто вызывал подозрение, то вот у solonidze сама стрельба странная была, вот и отправил его. Моё маленькое количество игр на фк связано с тем что пинг 100-120, плюс какие токсичные игроки там играют: это никогда не принесёт удовольствия, но сравнивать фк и паблик это самое смешное и глупое

Отредактировал: WITH, 10 января 2022 г, 18:51
LeGolas

СОЛОНИДЖЕ ЭТО ДРУГ САТТЕРА_ Я ЧУЮ ЧИТЕРОВ ЗА 5 МАПОВ УУУ

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6