10 января 2022 г, 02:22
satter
  1. Пьяный снайпер
  2. satter, Пашка
  3. 18
  4. Мариинск
  5. Вообще с 2018 года, потом уходил с ксго, потом вернулся, понял, что не мое)
  6. Общительные люди, отзывчивые и добрые админы. Никогда не поскучаешь, зайдя на сервер. 
  7. Опыт есть, был свой сервер, имеется опыт проверки пк на читы.
  8. ruben, with, keisi.
  9. Имеется vip-light за топ на сервере.
  10. Возможность имеется.
  11. Всегда все говорю по фактом и обосновываю свою точку зрения, в тоже время все выслушаю любого игрока/админа
  12. Критику принимаю хорошо, ведь критика это работа над самим собой.
  13. Ознакомлен, прочитал, все понятно.
  14. Да, это само собой, ведь для этого и иду на пост.
Отредактировал: semi, 10 января 2022 г, 05:45
solonidze

Является частым пользователем данного сервера, адекватный, общительный, довольно классно играет. Я За. 

Отредактировал: solonidze, 10 января 2022 г, 02:47
Спасибо сказали: satter
WITH

Игрок мне неизвестен (не знаю зачем приписал меня), играет несколько дней, первый комментарий оставил его друг который играет со вчерашнего дня.

Спасибо сказали: Akcent, LeGolas, Safaripark
semi

хитрюги какие, товарищ написавший комент спалился с читами, я так думаю его дружочек тоже катает с софтом, админы при виде данного товарища на сервере, выдайте бан, да и судя по аватаркам 18 там не пахнет, да и админки у нас давно не с 18.

Xzqtr
WITH писал:

Игрок мне неизвестен (не знаю зачем приписал меня), играет несколько дней, первый комментарий оставил его друг который играет со вчерашнего дня.

И к слову зарегистрирован его друг за час до комментария 

solonidze

Потому что забанили, а так мне было пофигу на данный сайт, для чего мне тут регаться?

solonidze
semi писал:

хитрюги какие, товарищ написавший комент спалился с читами, я так думаю его дружочек тоже катает с софтом, админы при виде данного товарища на сервере, выдайте бан, да и судя по аватаркам 18 там не пахнет, да и админки у нас давно не с 18.

Почему ты думаешь, что если я где то там спалился с чем то, то и у него обязательно будут читы, я думаю у тебя явно какие то проблемы с головой, если ты так размышляешь, а ещё кстати, как может зависить возраст от аватарки в стиме  или еще где то?

Власть

4 дня отроду играют,, кто такие вообще .. 

закрываите ТЕМУ.. 


Xzqtr
СвД НекийКто писал:

4 дня отроду играют,, кто такие вообще .. 

закрываите ТЕМУ.. 

Еще вчера отказ дали, смысл чтото обсуждать

Akcent

Пару дней на проекте. Есть большие вопросы по игре. Не соответствует требованиям админа. Против

LeGolas

я вообще думаю что саттер пользуется читами, 48% в голову, даже у WITH такого нету, хотя я и его считал чит....) Админы, вы посмотрите его демо, видно что опытный игрок, но попадания в голову вызывают явные сомнения. Мое мнение что это софтер




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6