5 января 2022 г, 20:47
Xzqtr

1.На каком сервере вы хотите стать админом? VDK-ARENA[PUBLIC].
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) [A4teCh]'Modest_boy/ Иван.
3. Возраст? 29
4. Город? Сахалин,Невельск.
5. Сколько уже играете у нас? Играю около 2х месяцев. На сайте зарегистрирован более месяца.
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Хороший онлайн, отзывчивые игроки и администрация.
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Да, тех кто использует сторонние программы отпределить не сложно, Порядок главное что должно быть.
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Ну не сказать что прям друзей, но общаюсь с многими: КоЛоМ, WITH и т.д.
9. Есть ли активная VIP услуга? Да, на 2х серверах. 
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Обязательно.
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? К адекватным игрокам адекватное отношение)))
12. Как относишься к критике в свой адрес? Смотря какая критика, оправданная или нет, всегда готов выслушать.
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Да.
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Неприменно.

Ну теперь хотелось бы добавить), Понимаю что на проэкте менее 3х месяцев всё-же попробую. Хочется внести свой вклад с поддержку проэкта, следить за порядком. На вдк админов мало заходит, темболее сейчас после сброса бывает происходят интересные вещи,и хочется как то влиять.

Заявку подаю на "СМОТРИТЕЛЯ" хочется начать с малого.

Отредактировал: Anderson, 10 января 2022 г, 09:51
eg3Rjke

Я За.

Активный; общительный что на сайте , что в игре; онлайн хороший. Практические навыки проверем на деле.


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Xzqtr
antoshka
A4teCh писал:

1.На каком сервере вы хотите стать админом? VDK-ARENA[PUBLIC].
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) [A4teCh]'Modest_boy/ Иван.
3. Возраст? 29
4. Город? Сахалин,Невельск.
5. Сколько уже играете у нас? Играю около 2х месяцев. На сайте зарегистрирован более месяца.
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Хороший онлайн, отзывчивые игроки и администрация.
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Да, тех кто использует сторонние программы отпределить не сложно, Порядок главное что должно быть.
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Ну не сказать что прям друзей, но общаюсь с многими: КоЛоМ, WITH и т.д.
9. Есть ли активная VIP услуга? Да, на 2х серверах. 
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Обязательно.
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? К адекватным игрокам адекватное отношение)))
12. Как относишься к критике в свой адрес? Смотря какая критика, оправданная или нет, всегда готов выслушать.
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Да.
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Неприменно.

Ну теперь хотелось бы добавить), Понимаю что на проэкте менее 3х месяцев всё-же попробую. Хочется внести свой вклад с поддержку проэкта, следить за порядком. На вдк админов мало заходит, темболее сейчас после сброса бывает происходят интересные вещи,и хочется как то влиять.

Заявку подаю на "СМОТРИТЕЛЯ" хочется начать с малого.

Ну, что надеюсь будущий смотретель, Я за пусть бдит за всеми


Спасибо сказали: Xzqtr
Virtus eXtreme

Я за. Адекватный активный человек, судя по форуму. В игре не видел т.к. играл только на Пьяном снайпере

Спасибо сказали: Xzqtr
Virtus eXtreme

Ещё хочется сказать что администраторов явно на VDK не хватает.

Спасибо сказали: Xzqtr
eg3Rjke
Virtus eXtreme писал:

Ещё хочется сказать что администраторов явно на VDK не хватает.

Откуда знаешь? ПО слухам с форума?))) Сам ведь выше сказал что играеш только на пьяном сейчас....


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Safaripark

Часто вижу на сервере VDK. В Микрофон общается. В оскорбление других учасников проекта замечен не был. Я за.

Спасибо сказали: Xzqtr
Денис Кривда

пусть попробует)

Спасибо сказали: Xzqtr
S.Machete

В целом я за смотрителя, в дальнейшем как проявишь себя, будет зависеть оформление админства, как раз к 3 месяцам игры с услугой подойдёт . По причинам, оформление заявки для админства требуется игра с услугой мафия вип минимум 3 месяца. Вторая причина не все тебя знают. А так админов на вдк очень мало, свое имхо я сказал, а дальше решение за главными 

Отредактировал: S.Machete, 9 января 2022 г, 23:05

Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Спасибо сказали: Xzqtr
Xzqtr
S.Machete писал:

В целом я за смотрителя, в дальнейшем как проявишь себя, будет зависеть оформление админства, как раз к 3 месяцам игры с услугой подойдёт . По причинам, оформление заявки для админства требуется игра с услугой мафия вип минимум 3 месяца. Вторая причина не все тебя знают. А так админов на вдк очень мало, свое имхо я сказал, а дальше решение за главными 

Именно на смотрителя и подал т.к. менее 3х месяцев. 

semi

ну раз никто не против, почему бы и нет

Спасибо сказали: Xzqtr



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6