23 декабря 2021 г, 17:07
Флай

является ли "bind MOUSE3 "force_centerview"" запрещенным биндом, если он есть в стимовской кс?

 

Anderson

Любая помощь в прицеливании запрещённой является. 

ChampionTommy.s

Нет, не является. Команда по сей день существует и в csgo.
Бинд использовался в конфигах ранее у игроков hltv и у пацанов с ФК :D 
Это просто команда, которая держит прицел по центру экрана.
В таком случае, администрации серверов необходимо запретить эту команду из cfg.

Отредактировал: ChampionTommy.s, 23 декабря 2021 г, 17:45
Xzqtr

по идее она не запрещенная.

но тут не ксго а кс 1.6 и в кфг этой команды нету, а тут действуют правила что любая помощь в прицеливании запрещена.

а эта команда является помощью.

 

ChampionTommy.s
A4teCh писал:

по идее она не запрещенная.

но тут не ксго а кс 1.6 и в кфг этой команды нету, а тут действуют правила что любая помощь в прицеливании запрещена.

а эта команда является помощью.

 

На пиратках ее нет в 1.6, она имеется только на steam  1.6
Она с 1.6 перешла в csgo.
Никакой помощью оно не является. Таким темпом я могу рейты менять и убивать людей через стены и Вы будете ссылаться на пинг, хотя interp будет разный.
Команда нормальная, дальше человек реализовывает ее. Да и она ненужа вовсе т.к на лестницах и на +ctrl человек просто не попадет т.к команда не даст возможности прицел вниз опустить

Xzqtr
Anastaysha.s писал:
A4teCh писал:

по идее она не запрещенная.

но тут не ксго а кс 1.6 и в кфг этой команды нету, а тут действуют правила что любая помощь в прицеливании запрещена.

а эта команда является помощью.

 

На пиратках ее нет в 1.6, она имеется только на steam  1.6
Она с 1.6 перешла в csgo.
Никакой помощью оно не является. Таким темпом я могу рейты менять и убивать людей через стены и Вы будете ссылаться на пинг, хотя interp будет разный.
Команда нормальная, дальше человек реализовывает ее. Да и она ненужа вовсе т.к на лестницах и на +ctrl человек просто не попадет т.к команда не даст возможности прицел вниз опустить

тут всё зависит от администрации

DMGS FRT
Флай писал:

является ли "bind MOUSE3 "force_centerview"" запрещенным биндом, если он есть в стимовской кс?

Да зачем она вообще нужна, все и так знают на каком уровне голова находится

 

WITH

Данные темы по поводу этой команды лучше закрывать, а любознательным или тем кто её использует, либо попался с её использованием лучше в лс объяснять чем это грозит, это конечно мое мнение, после некоторых тем не знаю как далее сложилась ситуация вокруг данной команды.

Отредактировал: WITH, 23 декабря 2021 г, 20:16
semi

команда запрещена на наших серверах, того кто пападется с ее использованием ожидает бан без права на обжалование ) слезы, уговоры, мольбы и попытки подкупа не сработают)

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, Xzqtr
ChampionTommy.s
semi писал:

команда запрещена на наших серверах, того кто пападется с ее использованием ожидает бан без права на обжалование ) слезы, уговоры, мольбы и попытки подкупа не сработают)

Самое главное укажи, что работать это начало 23.12.2012 после 12:00 по МСК

Отредактировал: ChampionTommy.s, 24 декабря 2021 г, 16:54
WITH
Anastaysha.s писал:
semi писал:

команда запрещена на наших серверах, того кто пападется с ее использованием ожидает бан без права на обжалование ) слезы, уговоры, мольбы и попытки подкупа не сработают)

Самое главное укажи, что работать это начало 23.12.2012 после 12:00 по МСК

Что работать? Бан за это автоматически не даётся, зачем ты свой бан приравниваешь к этой команде)) 

Спасибо сказали: LLIYXEP MYCOPA, Xzqtr



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6